Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Где пост-шоу?

Достоинства:

Не вижу

Недостатки:

Для меня немного аморальная передача

Вчера смотрела новости по украинскому каналу СТБ и после них началась передача "Давай поговорим о сексе". Я не любитель подобных ток-шоу и не понимаю, когда люди свое нижнее белье показывают на всеобщее обозрение. Периодически я иногда попадаю на эту передачу и могу посмотреть не много.

Если есть проблема, то о ней нужно говорить, но не в студии и не на всю страну. Если, что те не устраивает партнеров в сексе и они хотят улучить качество жизни проводимое в постели, то нужно не на передачу бежать, а к сексологу, психологу, урологу, андрологу, гинекологу. Нужно идти к врачу, но сначала поговорить со своим партнером.
Знаю, что иногда тяжело сказать мужчине, что он в постели ноль, тем более, когда есть с чем сравнить. Но выход есть всегда. И большая ошибка многих семейных пар, что они молчат, терпят, а вдруг будет лучше. А как станет лучше, если второй партнер не знает, что все плохо?
Шоу я смотрела не долго. Ну вот не понятна мне мотивация героев. Неужели это все жажда денег, которые выплачивают за участие? Но тем не менее программа выходит каждую неделю, всегда новые проблемы и новые герои. Значит спрос есть.
А еще я наблюдала несколько раз как участники все равно сковано говорят о своих проблемах. Вот мне больше интересно, что в семье происходит после шоу. Все у них налаживается или они расходятся. Где пост-шоу? Думаю, редакторам стоит об этом задуматься!

страна Украина
год 2014
Читать все отзывы о (Давай поговорим о сексе)

Не смотрела эту передачу и не хочется. Я против участников таких передач.
На СТБ много подобных шоу, которые лучше не смотреть.
Вы абсолютно правы насчёт того, что самая главная проблема- боязнь партнёров говорить друг с другом. Мне когда- то доводилось консультировать пары с проблемами в личной жизни. Что от одной стороны, что от второй я слышала, преимущественно: " Да разве я могу о таком говорить с женой/ мужем? ". А с кем, спрашивается, ещё? С прохожими на улице? Вроде, самый близкий, родной человек. У меня к этой передаче двоякое отношение. Она нужна, безусловно, но я бы точно не привязывала обсуждаемые проблемы к какой- то определённой ситуации у конкретных людей.
мне тоже это не понятно. Лежать друг перед другом голыми не стесняются, а сказать язык в.. опу затянуло)
Честно говоря я думаю, что здесь принимают участие именно актеры.
нет, эти люди из жизни)
Тогда я такого не понимаю.
так вот и я не могу понять. что ими движет. вроде внешне адекватные, но так как копнешь...
Это все актеры, ведь это шоу.
Сама в интернете несколько раз попадались объявления от девушки, чтоб за отдельную оплату принять участвие в шоу.
Я считаю, такому шоу нужно дать шанс быть на нашем тв.
не актеры. моя однокурсница работает на канале СТБ и они приглашают людей с определенными проблемами. Например, требуется девушка с акме и девушка поборовшая акме и т. д.
"пост-шоу" есть, только вам надо было дождаться конца передачи, там спустя некоторое время, они говорят как передача повлияла на качество их сексуальной и совместной жизни. Как по мне передача норм. Все мы люди и все занимаемся сексом, все вполне естественно. Есть передачи и похуже, например я просто ненавижу передачу "Я стесняюсь своего тела"! Вот где настоящие извращенцы и фетишист.
ага, сексом то все занимаются, но это должно быть личным и если есть проблемы, то решать их нужно с врачом, психологом. сексологом, но не со всей страной.
ну зачем все смотрят эти передачи? чтобы посмеяться над людьми, которые выставляют себя на посмешище. Тем более там все-равно ничего интересного не рассказывают
просто есть категория людей, которым нравится рыться в чужом грязном белье, а потом все это обсуждать с себе подобными и наслаждаться всей этой грязью....
может быть, но даже если и так, участники сами это позволяют и на это идут осознанно
я думаю, что для них главное, чтобы заплатили, а на совесть и пересуды наплевать...