• Отзыв

Где моя посылка

Давно уже заказываю различные товары через интернет, преимущественно из Китая. И естественно всегда хочется знать где же находится посылочка. Обычно пользуюсь почтовым сервисом Пост-трекер. Но система иногда не работает и не обновляет местонахождение. Тогда на помощь приодит сайт Почты России.

На данном сайте введя почтовый идентификатор и капчу я смотрю, где в настоящий момент находится моя посылочка. Также можно подписаться на уведомления, которые будут приходить к вам по электронной почте.

Кроме отслеживания посылок, на сайте множество другой информации, которая может пригодиться. Например по индексу или адресу можно найти обслуживающее почтовое отделение.

С сайта можно скачать, для пользования вне дома, приложение на ваш телефон. Тогда вы сможете находясь в любом месте проверить статус вашей посылки.

На сайте Почты России можно скачать некоторые почтовые бланки для заполнения, а также образцы бланков.

В общем полезный сайт с хорошим сервисом отслеживания посылок.

Если мой отзыв вам понравился, поделитесь пожалуйста ссылкой на него с вашими друзьями.

• russianpost.ru

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (russianpost.ru)