Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Где изюминка?

Достоинства:

Встречаются смешные шутки

Недостатки:

Нового нет

"Уральские пельмени" известны всем и каждому. Если раньше это была команда КВН, то теперь это самостоятельное юмористические шоу.

По-началу я его смотрела регулярно, не пропуская ни одного выпуска. Но время идет, а шутки не меняются.

Мне нравится, что каждое выступление имеет свое оригинальное и смешное название. Когда шоу только начиналось, шутки тоже были смешными, а выступления качественными. Но вот на протяжении не знаю скольких уже лет, я не замечаю чего-то действительно уникального и смешного. Одни и те же шутки, переигранные сотню раз. Взять хотя бы шутку про переводчика китайского языка. Думаю, это одна из самых главных их шуток. Увидев, какой успех поимела данная сцена, они решили, что ничего нового выдумывать уже не надо и просто дописали продолжение. Продолжение это оказалось, на мой взгляд, слишком глупым и неинтересным. Никогда этого не понимала, если понравилась первая часть, зачем продолжать, только все испортишь.

На мой взгляд, "Шоу Уральских пельменей" потеряло свою привлекательность, свою "изюминку" и превратилось в абы какое юмористическое шоу, которых миллионы. Хотелось бы чего-то новенького, в полном смысле этого слова, а не хорошо забытого старенького.

год 2001
Читать все отзывы о (Уральские пельмени)