Рейтинг: Газеты и журналы

• Отзыв

Газета, сопровождающая меня чуть ли не с рождения

Достоинства:
  • Поднимаются интересные темы

• бывает, что получаю важную информацию
  • этой газете веришь больше, чем всем другим

Недостатки:

В последние годы часто пишут "желтой" информации

Пыталась вспомнить, как давно я читаю газету Комсомольская правда и в воспоминаниях она присутствует почти всегда.

Конечно, пока училась в школе, газету выписывали родители, но когда стала жить самостоятельно, то покупала прессу уже сама.

Конечно, были сложные в материальном отношении годы, приходилось снимать жилье, экономить на еде, сдавать кровь ради обеда и скромного вознаграждения, тем не менее раз в неделю толстушку я приобретала обязательно.

Дело в том, что у меня и телевизора не было много лет, да я в нем особо не нуждалась, а вот вся информацию о жизни страны и мировые новости узнавала именно из Комсомолки.

Не могу сказать, что приобретала абсолютно все номера газеты, в этом не было нужды, но толстушку покупала всегда.

И, кстати, раньше толстушка, номер с программой, выходил по пятницам, позднее стал выходить по четвергам. И я по-прежнему каждый четверг покупаю Комсомолку. В какой-то степени это традиция, привычка, в какой-то степени желание узнать что-то новое, оригинальное, интересное.

Почти в каждом номере можно найти что-то познавательное: статьи о здоровье и продлении жизни, хозяйственные и кулинарные советы, интервью с любимыми актерами и певцами, спортивная страничка, рассказы о путешествиях и экстремальных приключениях. Нравится страничка о взаимоотношениях мужчины и женщины, о семье и браке, видимо это актуально для любой женщины, независимо от того, замужем она или нет.

Но в то же время заметила, что в Комсомолке немало пустой, "желтой" информации, иногда ее мало, иногда слишком много. Я ее пролистываю, не читая.

Так что, Комсомольская правда - это газета на все времена.

• Газета "Комсомольская правда".
  • Газета "Комсомольская правда". рисунок 2
  • Газета "Комсомольская правда". рисунок 3

Читать все отзывы о (Газета "Комсомольская правда".)

Неужели есть она ещё. не видела ни разу. Раньше чуть ли не в обязаловку надо было подписываться.
Конечно, есть, можно как покупать, так и выписывать. Думаю, эта газета из рода вечных.