Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Гарри и Ллойд в поисках дочки и почки

Мне очень нравится актер Джим Керри. Я посмотрела почти все его фильмы. Сегодняшний отзыв будет про уже всем известный фильм Тупой и еще тупее но уже про вторую часть. История начинается с того как Гарри навещает друга Ллойда в психиатрической больнице. Ллойд пробыл там целых 20 лет. Он сидел в инвалидном кресле и ничего не говорил. Гарри, как настоящий друг, каждую среду навещал своего больного друга. В одну из таких сред Гарри пришел к Ллойду и тот неожиданно что-то попытался сказать. Гарри обрадовался, начал подбадривать друга. И тут Ллойд вскакивает с кресла и как закричит Я ТЕБЯ РАЗВЕЛ. Все это время, 20 лет, Ллойд притворялся. Гарри в шоке но он рад что друг снова рядом. Ллойд возвращается домой где Гарри делится с ним своим несчастьем. У него проблемы с почкой и требуется срочная операция. Ллойд предлагает обратится к родителям Гарри. Но, когда Гарри пришел к родителям и рассказал о своей проблеме, родители сказали ему, что он приемный, а настоящие родители умерли. С тех пор как Ллойд попал в психбольницу, Гарри не жил у родителей, но они все это время получали письма адресованные ему. И перебирая старую почту он узнает, что скоро станет отцом. Конечно же письмо пришло целых 20 лет назад и ребенок уже вырос. В голове Ллойда сразу родилась мысль. Если у Гарри есть взрослая дочь или взрослый сын, то Гарри может взять почку у них. Но все не так просто. А дальше, мои любимые читатели, советую посмотреть самим. Мне кажется фильм стоит посмотреть. Интересный, смешной фильм. Конечно присутствует юмор типа подпортить воздух или неожиданно свалить друга в кусты. Мне фильм понравился и Вам надеюсь тоже. Приятного просмотра.

• Тупой и еще тупее2

страна США
год 2014
жанр комедия
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
Читать все отзывы о (Тупой и еще тупее2)

Я тоже люблю Джима Керри. Смотрела этот фильм, смеялась от души! )
Я и сама от себя не ожидала что это будет, но я даже плакала в конце когда Ллойд ради друга вырезал почку еще и сам принес ему, а это оказался розыгрыш
Вторую часть как-то и не смотрела, а посмеяться люблю, потому буду смотреть! Спасибо.
Надеюсь Вам понравится фильм
Эх, мне не нравится главный герой в этом фильме, да комик, но его придурки мне не по душе. Нет не спорю, кому-то он нравится, и актерское мастерство и фильмы с его участием. Но не мой герой
Всё равно спасибо что уделили моему отзыву внимание:)
Люблю этого актёра, но этот фильм не могу и заставить себя посмотреть, только слышу название и всё... отворачивает от него.... не люблю тупых фильмов.
Мне первая часть не понравилась. Я смотрела и только один раз улыбнулась. Когда смотрела вторую часть смеялась, а в конце фильма и смеялась и плакала одновременно. Но, дело Ваше. Я поделилась моим мнением насчет фильма, а Вам решать смотреть или нет. Спасибо за комментарий
Фильм конечно смешной и посмотреть можно.
Я тоже так думаю:)
Странная какая-то история... Найти дочку, чтобы взять у неё почку. Это кто ж такие сценарии придумывает, интересно? Как бы я не относилась к Джиму Керри, но сюжет мне не нравится. Спасибо Вам за рассказ! :).
Вам спасибо за комментарий. Мне больше первая часть не нравится, а вторая понравилась. Интересно придумали и с сюжетом и актеры хорошие. А насчет почки Вы не переживайтея (я про фильм). Дочка не пострадает. Там прикол в другом
Посмеяться, конечно, можно, но какой-то тупой юмор, то пукалки, то рыгания. Смотреть можно, нормальный фильм.
Да, юмор своеобразный, но всё равно мне фильм понравился.
Актер возможно и хороший, но мне он почему то в роли такого придурка вообще не нравится. То ли я их шутки не понимаю. Вроде и моменты очень юмористические, но вот Джим Кери как-то не вяжется у меня в таком возрасте в такой дурацкой роли. Видимо не мое.
Прикольная комедия какие они тупые но над их тупастью можно поржать.
Хорошая комедия, согласна
Не смотрела, но мне сюжет как-то не очень.
Фильм на любителя и многим он не понравился. Но, мне кажется для поднятия настроения он отлично подойдет
Хотя раньше Джим Керри мне нравился!
Может для смехотерапии и нормально, но нелепость полная
Просто для поднятия настроения.
Всем известный и смешной фильм, наверное нет людей которые его не видели)
Согласна)