Рейтинг: Разное

• Отзыв

Гармоничное дополнение к интерьеру

Достоинства:
  • красиво

• современно
  • солидно

Недостатки:

дорого

Часто слышала словосочетание модульные картины. Однажды меня привлекла картина, которая дополняла интерьер в доме знакомых. Стала интересоваться. Это последнее веяние живописи, вошедшее в нашу жизнь как дополнение современного интерьера. Это картины на холсте, которые состоят из нескольких частей и объединяются в единый образ или сюжет.

Меня заинтересовали эти картины. Стала обращать на них внимание. Увидела, что продаётся их очень много, но они не дешёвые. По совету знакомых я зашла в интернет – магазин. Там нашла выбор очень большой, особенно мне понравились на сайте в интернет – магазине в Украине. Цены ниже, чем в сувенирных магазинах. Мне понравилась картина «Нежность». На картине преобладает коричневый и бежевый тона. Такое сочетание мягкое, нежное. Модульные картины очень гармоничны. Они вписываются в любой интерьер. В гостиной у меня мягкая мебель бежевого цвета, стены однотонные, оливковые. Цвет этой картины идеально подходит для моей гостиной, она будет оживлять и облагораживать комнату.

Выбор большой и по тематике, и по цветам. Только правильно нужно подобрать. Они делают комнату более уютной, современной, дополняют цвета или оттеняют их. Есть картины, которые подходят для кухни, детской комнаты, в спальню. Более серьёзной тематики подойдут для украшения офиса.

• Модульные картины

Читать все отзывы о (Модульные картины)

Интересная картина.
Мне тоже нравятся такие картины.
моя мечта вышить модульную картину
Завидую людям, которые умеют вышивать.
ой, на самом деле это легко. я раньше тоже не умела, но работала в интернате и меня мальчик 10 лет научил, за что ему очень благодарна. правда вышиваю я медленно.
Это нужно иметь усидчивость. Ая несколько раз пробовала. Как только не получается, откладываю в сторону.
усидчивость нужна, но лучше когда есть азарт)
Главное, иметь цель и стимул.
Давно смотрю на подобные картины. Очень красиво. И продают их на любой вкус. Но всегда пугает цена. Но видела, что нечто подобное делают мастера по дереву
Цены, да, немаленькие. Но красота.