Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Гарантийное страхование

Достоинства:

гарантия выплат

Недостатки:

мало филиалов компании

Доброго дня всем! хочу рассказать историю, которая оставила нехорошее впечатление, потому, как это ДТП, и положительное впечатление, потому, как всё закончилось благополучно!
Мі с мкжем ежедневно ездим с работы-на работу вместе, благо, график работы в основном совпадает. Однажды, возвращаясь домой в очередной раз, мой муж недоглядел (бывает, с работы ехал), и в результате - дтп! К счастью, обошлось без жертв, наш Ланос и авто участницы ДТП были повреждены, мы все растеряны, расстроены, испуганы и т. д... Наша машина была застрахована (автоцивилка ОСАГО в СК Омега), мы являлись потенциальными нарушителями (хотя, конечно, это мог решить только суд), поэтому мы связались с представителем страховой компании ОМЕГА, в телефонном режиме приняли к сведению руководство к действию.

ГАИ, проверку на промиле мы опустим, не опустим лишь тот факт, что, когда в суде мой муж был признан виновником ДТП, страховая компания полностью (! ), без задержек (в двухнедельный срок после сбора всех документов), возместила пострадавшей ущерб по её автомобилю! Никакой лишней волокиты, и все довольны! Рекомендую страховаться обязательно! это сэкономит ваши нервы и деньги, а в случае со страховой "ОМЕГА", то это ещё и гарантия погашения материального ущерба, т. к эта компания платежеспособна, имеет действующую лицензию (оказывается, Полис вам может выписать любая страховая компания, однако, далеко не каждая имеет на это лицензию, а значит, не имеет гарантию выплаты). Очень довольна работой со СК ОМЕГА!

Читать все отзывы о (Страховая компания "ОМЕГА")