Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Гарант качества

Достоинства:

Более 100 различных языков и редких наречий

Недостатки:

Не обнаружено

В Московский Международный Центр Перевода обращались неоднократно, так как наша фирма не имеет штатного переводчика и приходилось выкручиваться по разному. Помимо всего прочего, так же часто приходиться сотрудничать с университетами и различными учебными заведениями, печатными изданиями. В области предоставления качественных переводов «ММЦП» знает свое дело, как никто другой. Одно из главных пожалуй достоинств, центр работает с практическими всеми языками мира, даже нераспространенными, так что всегда можно найти требуемого специалиста. Сроки выполнения всегда можно согласовать и всегда выполненную работу предоставляют во время, даже если временные рамки очень сжаты, требуется спешка. Очень удобно что желаемый материал можно легко предоставить через собственный сайт «ММЦП» Касательно самих текстов, то качество переводов всегда высокое, за все наше время сотрудничества, каких либо препон или трудностей не возникало. Буквально несколько месяцев назад, требовалось работать с клиентами за рубежом. Необходимый материал, был предоставлен точно в срок и соответствовал всем требованиям. Я и впредь полагаюсь на наше дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

Страна Россия
Город Москва
Тип Бюро переводов
Читать все отзывы о (Бюро переводов Московский международный центр перевода, Москва (Россия))

Очень удобно, когда в одном месте специалисты по любым языкам!
Я тоже одно время в бюро переводов работала в Москве, наш офис находился около ВДНХ. Переводила только судебные разбирательства, участвовала в судебных процессах.
Приятно иметь дело с профессионалами.