• Отзыв

Галерея художественной фотографии

Если кто-то так же, как и я, страдает визуальным маньячеством, то сайт вам очень понравится. Он полностью посвящен созданию фотогалереи в режиме онлайн со стороны всех желающих участников проекта. Здесь может зарегистрироваться абсолютно любой человек: от начинающего любителя фотографии до человека, являющегося мастером в своем деле фотоискусства. Кстати, это очень разумное решение для обмена опытом. Есть замечательная возможность подтянуться в своем мастерстве новичкам, которые хотят быть на высоком уровне, но им не хватает пока еще ни опыта, ни соответствующих навыков.

Действует система комментирования и оценка со стороны. Создатели сайта писали еще что есть группы по интересам, где люди могут пообщаться, поинтересоваться о каких-то тонкостям грамотной фотографии, ну и просто опытом поделиться. Но я, если честно, нигде не нашла ни форума, ни каких-то сообществ. Возможно, данная функция доступна после регистрации. А я не являюсь участником проекта, я лишь обычный пользователь-наблюдатель. Нравится, что на сайте фиксируются каждодневно новые добавления работ, которые можно отслеживать, чтобы беспорядочно не лазить по всем тематическим вкладкам. Выделяются даже так называемые призеры – «фотография дня». И как уже вскользь упоминала выше, обширная коллекция фотографий всех пользователей разделена на тематические блоки, что для меня лично очень удобно, если я ищу что-то конкретное, а не просто хочу посмотреть все имеющиеся красивые фотографии.

• photo-wave.ru
  • photo-wave.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Фотоискусство
Читать все отзывы о (photo-wave.ru)