Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Гала нынче уже не та

Достоинства:

удаляет жир, приятно пахнет

Недостатки:

слишком жидкая

Средство для мытья посуды Gala всегда было самым популярным у народа, несмотря на свой ужасный состав с ПАВами, а виной всему- очень доступная цена. В принципе, состав я читать умею, поэтому покупая в очередной раз Галу, знала, что беру, на этот раз душа потребовала цитрусового аромата, поэтому взяла средство для мытья посуды Gala Апельсин.

Знакомая синяя упаковка с удобной откидной крышкой сразу же заняла свое место на кухне. Использую я средства с ПАВами в основном для мытья очень жирной посуды или в крайнем случае взрослой, для детской есть специальные средства без ПАВов.

Признаюсь, что на этот раз содержимое упаковки откровенно разочаровало. И если раньше данное средство было хоть с каким-то намеком на густоту, то сейчас оно стало очень жиденькое, поэтому и расходуется очень не экономно. Вот это и есть основной минус, в остальных вопросах меня все устраивает- пахнет Гала Апельсин приятно, запах действительно апельсиновый, посуду отмывает хорошо, с жиром справляется отлично, особо ощутимого запаха на посуде не остается.

Но вот за эту жиденькую консистенцию сниму, пожалуй, 2 балла и поставлю апельсиновой Гале лишь троечку. Больше не куплю ее и вам рекомендую найти моющее средство погуще.

• Средство для мытья посуды Gala Апельсин
  • Средство для мытья посуды Gala Апельсин рисунок 2
  • Средство для мытья посуды Gala Апельсин рисунок 3

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Gala Апельсин)

у меня от этой жидкости для мытья посуды лишь негативные эмоции, настолько сушит кожу рук.. просто до трещин, как самое дешевое средство типа управдома
у меня с кожей все нормально
Я посуду мою в перчатках. Иначе на пальцах ранки.
сочувствую вам, мне в этом плане повезло больше.