Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Габаритный трудяга

Достоинства:
  • Регулируемая мощность

• легкость в обслуживании
  • надежность

Недостатки:
  • Размеры

• вес
  • шум

Пользуемся уже 4 года. Нареканий почти небыло.

Выбирали по принципу цена/качество, ну и дизайн конечно.

По началу использовали одноразовые мешки, которых в комплекте только 2. Новые найти оказалось довольно проблематично. По этой причине перешли на аквафильтр. Мелкодисперстную строительную пыль он не задерживает и гонит через мотор. НЕРА-фильтр установленный на пылесосе хоть и выше среднего класса, но на полной мощьности не очень справляется. Тем неменее алергики могу быть довольны- с больнинством алергенов справляется хорошо.

В комплекте кроме щеток для мойки поверхностей, турбощетки для ковровых покрытий, двух обычных щеток, есть еще три мини насадки (растоложены в боковой открывной крышке пылесоса), которыми удобно чистить бытовую технику и в труднодоступных местах.

Из-за своего веса и габаритов он не самый лучший выбор для хрупких женщин и пожилых людей, а вот для большой семьи то что надо. Я даже во время уборки катал на нем своего ребенка.

Корпус выполнен из качественного пластик. Так что выдерживает до 70 кг статической нагрузки, а вот насадки требуют более щадящего отношения.

Мыли им пару раз. Моет хорошо, но надаедает собирать шланг распылителя и потом промывать насадку и основной шланг. К томуже распылитель склонен иногда забиваться.

Регулятор мошьности на корпусе очень удобен и информативен.

Из всего изложенного могу сказать, что пылесос в целом хорош и надолго сделает уборку для вас веселым и приятным занятием.

Тип Моющий пылесос
Бренд Zelmer
Потребляемая мощность 1200-1500 (Вт)
Объём пылесборника 1.1-2 л.
Читать все отзывы о (Моющий пылесос Zelmer Aguawelt zvc 752spru с аквафильтром)

Тоже с мужем думаем купить моющий пылесос.