Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Футболка женская

Достоинства:

Классная футболочка

Недостатки:

Вырвалась на шопинг, обновить гардеробчик, а то после зимы немного штанишки кто-то вшил). Шутка. А вообще, как и все девушки, я люблю пробежаться по бутикам или просто так, прицениться, или же с целью прикупить что-то новенькое свеженькое и яркое для поднятия настроения.

Одной из таких покупок оказалась беленькая футболка. У меня их хоть и гора, ведь летом, я в основном ношу белую одежду, а ещё одна будет не помехой.

Белый цвет мне больше к лицу да и нравится больше всей цветовой гаммы в целом. Светлая и белая одежда- основные тона, которые я люблю носить. Белые джинсы, топы и юбочки отлично сидят на стройной фигуре, если она, конечно, есть.

Моя футболка оказалась довольно таки симпатичной, хотя на вешалке смотрелась как-то мне не по размеру, но я её взяла на автомате, ведь планировала купить что-то белое. Хотелось, конечно блузку, но перехотелось, после того, как я примеряла эту футболочку.

Размер XL на мой 46 сел, как мне кажется, идеально. Футболка не прозрачная, бюстгальтер не просвечивается, мягкая ткань, очень-очень нежная и лёгкая. Цвет ослепительно - белый, яркий. Рукава почти до локтя, как раз для моего спортивного стиля, под джинсики самое то, что надо. Прогулочный вариант.

Швы аккуратные, материал 100% коттон. На внутренней бирке указан производитель - Италия, температура, при которой следует стирать вещ - это 30 градусов.

Горловина - круглый вырез. Яркий, блестящий принт D& G (Dolce & Gabbana) на всю длину футболки.

Вот такая очередная, довольно таки симпатичная вещичка пополнила мой гардероб.

• Футболка DOLCE GABBANA принт D&G
  • Футболка DOLCE GABBANA принт D&G рисунок 2
  • Футболка DOLCE GABBANA принт D&G рисунок 3
  • Футболка DOLCE GABBANA принт D&G рисунок 4
  • Футболка DOLCE GABBANA принт D&G рисунок 5

Тип одежды Футболка
Бренд DOLCE GABBANA
Читать все отзывы о (Футболка DOLCE GABBANA принт D&G)

Хорошенькая футболка, к лету и я б такую купила. Надо тоже прогуляться по магазинам. Спасибо!
Спасибо, приятно видеть Вас в гостях)
Очень хорошо сидит на Вас, сшита как на заказ. Отличный выбор. Только вот принт при стирке сохранится, вот в чем вопрос, ну а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо!
Спасибо, думаю, что принт не полезет)
Хорошенькая футболочка, тем более брендовая, дорогая, наверное?
Ээ) Недешёвая, скажем так)
Это как-то не в моём стиле... Но белое я тоже люблю. ) Ношу с удовольствием.
Брендовые вещи дешевыми не бывают. Зато носятся очень хорошо - не растягиваются, не линяют при стирке. Я тоже стараюсь покупать качественные вещички, надо будет запланировать шопинг :)
Да уж, как там гласит избитая фраза? :Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи)