Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Функциональные кухни белорусского производителя в Москве

Добрый день. Хотелось бы рассказать про этот отличный салон кухонь в г. Жуковский, на улице Королева, 6. Очень хорошо работают: мы меняли кухню в загородном доме, нужно было сделать все быстро, но очень качественно. Позвонили, девушка все объяснила, сориентировала по срокам даже. Приехал дизайнер, сделали проект (опять же – спасибо огромное за помощь, мы бы сами не решились на то, что нам подсказали! ). Как оказалось, у них были приятные скидки на наш тип кухни, тоже не могло не порадовать. Мастер приехал молодой, подумали, все уже, не будет идеальной кухни, но какой он компетентный оказался, мы до сих пор удивляемся. По замерам все было правильно (когда меняли в квартире, с этим были проблемы, в следующий раз будем обращаться только к этой же фирме). Изготовили тоже быстро, привезли, собрали. У меня день рождения в феврале, так встречали уже в доме с новой кухней, было приятно. Хочется отдельно отметить компетентность сотрудников на всех этапах, а также их внимательно отношение к нам, спасибо за это, иногда нарываешься на таких, что кажется, это мы им должны что-то. А тут нет – все очень культурно, приятно.
Спасибо огромное, при необходимости – снова к вам!

Страна Россия
Город Москва
Тип Магазин мебели
Читать все отзывы о (Магазин мебели Кухни Белоруссии, Москва (Россия))

О, когда молодые специалисты блистают профессионализмом, это и радует и вдохновляет) С новой кухней вас! Пусть прослужит долго)
Приятно с таким сервисом столкнуться.