Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Фуфайка или Термобельё?

Давно хотела приобрести моему мужу термобельё, в котором ему будет комфортно при любой температуре. Стала искать в магазинах Спортмастера, о которых я уже писала отзыв: http://citykey.net/review/tseny-v-sportmastere-seychas-zapredelnye. Цены там конечно высокие, но если вещь качественная и покупается не на один год, то можно и раскошелиться. Термобельё меня интересовало не полный комплект, цена на такой начиналась с семисот гривен, а на верхнюю часть. Такой джемпер стоил от ста семидесяти гривен, но за эту цену был совсем не привлекательным. Остановились на термобелье за двести тридцать девять гривен, тёмно синего цвета.

На кассе нас предупредили, что такой товар возврату не подлежит и термобельё должно точно облегать по фигуре, не веся и не растягиваясь. Только тогда, от него будет тот эффект, который мы ожидаем от такой продукции — сохранять температуру тела при любой температуре воздуха. С размером мы угадали и пятьдесят второй размер, подошёл идеально.

Уже приобретя покупку, дома стали рассматривать состав и остальные надписи на этикетке. Оказалось, что это совсем не Термобельё, а Фуфайка и ткань использована не её пошив — 100% полиэстер. На вит она как будто в мелкую дырочку, на фото видно. Произведено, впрочем как и весь товар сети магазинов Спортмастера, в Китае. Единственно радующим моментом оказалось, что её можно стирать в машинке при тридцати градусах, что упрощает моё участие при уходе за этой принадлежностью мужского гардероба - больше никаких манипуляций с этой вещью делать нельзя. Гладить, кстати тоже.

В принципе, эта зима не была особо холодной, поэтому муж не заметил особой разницы между этим термобельём и другой одеждой. Может быть она и выполняет свою функцию, как термобельё — но всё таки не понятно, это Фуфайка или Термобельё?

• Термобелье Glissade Light
  • Термобелье Glissade Light рисунок 2
  • Термобелье Glissade Light рисунок 3

Тип одежды Термобелье
Бренд Glissade
Читать все отзывы о (Термобелье Glissade Light)

О мужском ничего не подскажу, а Вот женское Florange классное.
Мне тоже хочется купить, но это только ближе к зиме.
Я тоже этой зимой пыталась купить мужу термобелье, но так и не выбрала достойного. Спасибо за отзыв, буду знать, что в Спортмастер за ним идти не стоит.
Пожалуйста, рада, что кому-то мой отзыв пригодился.