Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Фруктовый и витаминный заряд для кожи

Никогда не пробовала папайю, потому не представляла, как же будет пахнуть продукт с этим ароматизатором. А вот манго аромат я знаю, а тут сочетание этих двух фруктов. И они по словам производителя не только питают и увлажняют кожу, но и заряжают витаминами. Звучит здорово, ведь в зимний сезон нам так не хватает солнечных лучей и витаминов. Я конечно пропиваю витамины из аптеки зимой, но и одновременно питаю кожу различными масками, среди которых в последнее время серия Витамания от Фаберлик. Накупила себе аж 6 масок, теперь уже второй месяц балую свою кожу этими продуктами, и мне они нравятся. Пробовала подобную маску с Ежевикой и смородиной, с Киви, а до них как раз начала свое знакомство с Витаманией с маски – Манго и папайя. Кстати, она мне больше всех нравится – такая аппетитная, ароматная, легкая.

Она легко смывается, не стягивает кожу во время процесса нанесения маски. Кстати, держу я ее на лице по максимуму -15 минут. Перед маской скрабирую кожу, чтобы очистить ее. А после этой маски даже крем не наносила, увлажнение реально есть, и оно долго сохраняется.

В составе вода, глицерин, алоэ и много других слов, мне непонятных, хотя английский я когда-то учила. В общем натуральной эту маску назвать нельзя, так как химия есть в наличие. Но за такие копейки я и не ожидаю натуральный состав, ведь цена смешная – за такой саше я отдала всего 7 гривен, аж смешно. А этой маски на один раз мне очень много, я ее использовала три раза.

Мне она нравится, рекомендую попробовать!

• Маска для лица Faberlic Витаминная «Манго и папайя» серии Vitamania
  • Маска для лица Faberlic Витаминная «Манго и папайя» серии Vitamania рисунок 2

Тип косметики Маска для лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Маска для лица Faberlic Витаминная «Манго и папайя» серии Vitamania)

Есть ведь маски дома, никак не могу собраться нанести, полежать минут 15-20. Витаминная маска вообще здорово. Витамины и БАДы всякие пью, кремами пользуюсь, а вот масочки подзабросила. Спасибо!
С наступающим! Здоровья, красоты Вам! и не забывайте пользоваться масочками)
Спасибо! И вас поздравляю. Всего самого наилучшего желаю.
спасибо!
Очень вкусные составляющие у ваших масок)