• Отзыв

Форум, где можно найти идеи для бизнеса.

Достоинства:
  • стабильно платит в рублях безо всяких задержек

• большое количество бизнес идей интересных по своему содержанию

Недостатки:
  • минимальное количество пользователей которые "далеки" от бизнес

• не очень доброжелательная "атмосфера"
  • переход на выяснение отношений с оскорбительными высказываниями

На форуме "Sense-life" (Генерация идей) я нахожусь давольно давно, и по началу он мне был интересен своим содержанием и возможностью обсудить идеи связанные с созданием собственного бизнеса. Форум платил в долларах, но сейчас перешёл на рубли. Посты оплачиваются в зависимости от темы, они создаются модераторами сайта, и берутся со страниц интернета. В теме "Идеи домашнего и малого бизнеса" оплата 1,5 руб, все остальные темы от 1 руб. до 50 коп. На форуме в настоящее время в день присутствует очень мало пользователей из-за того, что нет возможностей построить диалог общения, т. е люди предлагают свои бизнес идеи исходя из своего жизненного опыта, а тот кто "контролирует" данный раздел, может человека раскритиковать так, что он несколько дней на форуме больше не появится, или его вообще покинет. На сайте самым интересным разделом для общения является "Способы экономии в кризисное время", где можно обсудить всё то, что вас интересует. На сегодняшний день вывод средств возможен только после набора 150 руб, деньги поступают быстро и безо всяких задержек.

Систему штрафов можно увидеть на каждой странице, ими "заграмождён" весь форум, иногда он носит абсурдный характер, т. е флуд назначается просто из-за того, что нет общих взглядов, или человек высказал своё мнение которое кому-то не понравилось. Чаще всего такое недопонимание происходит от того, что люди проживают в разных регионах, и везде бизнес строится по традициям и внутренним порядкам, той страны где он проживает. В настоящее время нет конкурсов, и нет никаких поощрений за активность.

На форуме можно иногда общаться но рассчитывать на то, что это лучший сайт не приходится.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (sense-life.com)

Не слышала о таком сайте, но я бы там не сработалась, потому что темы, обсуждаемые на форуме сложные. я в них не разбираюсь.
На форуме можно пообщаться, но для этого нужны активные собеседники, если есть желание, зайдите на форум для ознакомления.
Ну тогда и заходить не надо. Добавил рейтинг к отзыву.
А почему такая обстановка на форуме?
Потому что там фактически образовались две команды, одна из них модераторы, а другие простые пользователи, одни судят других, не замечая, что и сами нарушают правила форума.