Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Ford Mondeo

Здравствуйте!

Купил себе форд мондео 4 в 2011 году и очень доволен. Классная тачка всё работает так как надо особенно тормоза выручали много раз. В машине ничто не звенит, не гремит, шумоизоляция хорошая, на дороге тоже ведёт себя замечательно, в общем ездишь как по рельсам. Зимой на зимней резине чувствуешь себя уверенно. Один только минус зимой этот бачок стеклоомывателя его ничем не греет, если попадётся плохая жидкость, то не оттает до весны или пока не отогреешь в гараже. На обгонах тоже хорошая, тяги всегда хватает.

Двух литровый движок в 145 лошадей резво ускорят здоровяка длиной почти в 5 метров. По безопасности тоже защиты хватает 7 подушек есть ЕСП тоже отменно работает противобуксовачная система тоже будет вас вытаскивать пока вы капитально не сядете на брюхо капитально так что своей машиной я очень доволен. Штатная музыка хорошо звучит. Машина довольно таки вместительная, при желании можно увезти все что хочешь, если постараться запихнуть. Подогрев сидений также зимой очень выручает, особенно когда на улице -30. Так что машина того стоит.

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 2011
Читать все отзывы о (Седан Форд Мондео, 2011)

Действительно очень хорошая машина. Ездил на подобном автотранспорте - остался полностью доволен всем: от комфортного салона до поведения машины на дороге. Да и мои знакомые владельцы такого транспортного средства не собираются с ним расставаться.
Да красота этой машины зашкаливает (как для меня). Она красивая как снаружи так и внутри.