• Отзыв

Фолька с нормальной дозировкой

Достоинства:

Удобная дозировка

Недостатки:

Есть не во всех аптеках

Думаю практически все знают про фолиевую кислоту и как она важна при планировании беременности и на ранних сроках. Мы с мужем очень ответственно подошли к планированию беременности - он меня намного старше и мы переживали, вдруг не получится. Поэтому и очищение организма прошли, и витаминки принимали - для меня, понятное дело, в обязательном порядке, фолиевая кислота. Гинеколог выписала какой-то странный рецепт, таблетки надо было делить, принимать несколько раз в день... а я так переживала, так хотела забеременеть, что была довольно нервная и прямо в приемной врача начала психовать, жаловаться, почему нет фольки с нормальной дозировкой. Меня услышала девушка уже с заметным сроком и рассказала мне как тоже перед ней стояла такая проблема. В начале беременности она запуталась и принимала фольку неправильно, пока в интернете не прочитала про фирму 9 месяцев, где дозировка рассчитана по людски.

В упаковке три пластинки с небольшими желтыми таблетками, которые просто глотать. Дозировка рассчитана так, что в день надо принять всего одну таблетку - алилуя!

Не могу понять, почему такая редкость фолиевая кислота с нормальной дозировкой? Беременность же это такая ответственность, тут нельзя ничего перепутать, почему бы не сделать удобную форму лекарства. Так и принимала все положенное время этот препарат.

Между прочим, я забеременела и успешно родила, теперь самая счастливая мама!

Тип товара Таблетки
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Таблетки Фолиевая кислота "9 месяцев")

Я считаю они будут полезны не только беременным, но и всем.
Я пила и первую и вторую беременность
очень удобно по одной таблеточке
Специально не принимала фолиевую кислоту. В составе некоторых продуктов она есть.
Много слышала о волшебных свойствах фолиевой кислоты. Как хорошо, что есть сейчас такие средства.
У меня проблем с дозировкой не было.