Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Фитнесс с телефоном

Достоинства:

Заставляет ежедневно заниматься

Недостатки:

Скучная графика

Вы охотно делаете зарядку? Я терпеть ее не могу. Точнее, мне трудно начать, а потом втягиваюсь, делаю, а потом наслаждаюсь, как тело радуется, и кровь бежит, голова проясняется. Нужен стимул. И нашла его в Плеймаркете. Это бесплатное приложение SEVEN для Android. Весит всего 32 Мб, работает и без Интернета.

Оно простенькое, но хорошее. Всего семь минут в день, 10 упражнений на все группы мышц семь месяцев подряд. Потом можно переходить на новый комплекс. Пропускать нельзя, иначе слетаешь с круга, цикл надо начинать сначала. Оказывается, 7 минут дает приличный заряд бодрости. На каждое упражнение дается всего 30 секунд, потом 10 секунд передышка. Есть пояснения для каждого упражнения. Ваши результаты фиксируются. Пропущенные дни неприятно мозолят глаза. Оказывается, что предложные полуминутные упражнения «планка» в разных ее видах очень подтягивают тело.

Разохотилась так, что стала повторять эти семиминутки дважды в день. Казалось бы, можно и без телефонного напоминания можно выполнять, но нет, без него не идет.

Что мне не нравится? Графика! Она примитивна. Мужичок в трусах и майке на экране делает упражнения. Причем, это не видео, а просто картинка. Цвета бледные, просто никакие. Зато памяти не много занимает.

Предложила подругам, все быстренько тоже скачали. Те, кто ходят на фитнесс, через неделю его убрали с телефона, а такие ленивые, как я, им пользуются охотно. Только обидно, что для следующего комплекса мне надо ждать еще полгода.

• Приложение для Android SEVEN
  • Приложение для Android SEVEN рисунок 2

Читать все отзывы о (Приложение для Android SEVEN)

Интересное приложение, но делаю зарядку без напоминаний. )
Приложения норм, но графика скучновата
мне тоже графика не нравится.
Интересное решение.
тоже как-то использовала похожее, но быстро надоело. очень нравится для езды на велосипеде приложение и шагомер. когда ребенок еще в люльке лежал, выходя с ним на прогулку, включала и потом офигевала, что я проходила 10000-16000 шагов. Это только прогулка. А так, целый день на ногах) Сейчас даже страшно включать, так как ребенок ходит и я за ним)
Есть сайт этой же серии. Там тоже этот скучный человек, но в другом варианте симпатичный котяра делает упражнения.