Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Фильм "Одержимость" на любителя

Достоинства:

сюжет интересный, не плохие актёры

Недостатки:

меня не очень вдохновил этот фильм

Всех приветствую, мои хорошие. Кто нибудь успел уже посмотреть фильм "Одержимость", который вышел не так давно, в 2014 году? Я вот тут с мужем посмотрела. Вы знаете, на мой взгляд, этот фильм на любителя, не могу сказать, что я была после просмотра фильма под впечатлением, но вот мужу моему понравился фильм.

Если кто ещё не успел посмотреть фильм "Одержимость", конечно немного вам о нём поведаю. Сюжет в общем не плохой, речь в фильме идёт о молодом музыканте, который мечтает стать известным джазовым барабанщиком. Молодой мужчина проходит не мало препятствий на своём жизненном пути, но все же не отступает от своей мечты, что конечно очень похвально. Многие из нас при первых же "брёвнах" на пути к мечте сразу сварачивают назад и всё пускают насамотёк, а этот барабанщик не опускает руки, верен своей мечте. Довольно поучительный фильм, надо сказать. Жанр фильма, как вы уже поняли - драмма. Если вы любите подобные фильмы, в этой тематике, то конечно думаю, вам стоит обязательно посмотреть фильм "Одержимый".

Всем приятного просмотра!

год 2014
режиссер Дамьен Шазель
Читать все отзывы о (Одержимость [2014])

Слышала много нехороших откликов об этом фильме, наверное все же не стоит смотреть. Спасибо за предупреждение.
Тоже не пришла в восторг.
Наверное, студентам музыкальных учебных заведений будет интересен этот кинофильм.