Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Фильм о сложной судьбе великого человека

Достоинства:
  • Актерская игра

• интересный сюжет
  • динамичный

Недостатки:

Не нашла

Иван Поддубный – это герой и борец, он действительно лучший из лучших борцов и силачей. За характер и силу его прозвали чемпионом из чемпионов, и он им был. Сюжет фильма впечатляет, действительно есть, что посмотреть, над чем задуматься.

Молодой портовый грузчик - уроженец из казаков, случайно вышел на цирковую арену и сразу же покорил ее. Он становится лучшим бойцом в цирке, его слава была безграничной, все свои бои Иван выиграл, у него не было ни одного проигрыша. Наступил долгожданный момент, когда Ивану выпала честь участвовать в Мировом турнире и представлять Российскую империю.

В фильме показано, как один герой - сильный мужчина, живет по своим принципам и законам, не приемлет лжи и фальши. Он идет к своей цели, чего бы ему это не стоило. Его гордость и сила духа впечатляют, его борьба за справедливость вызывает уважение. Этот человек может победить все, только любовь и смерть остаются недосягаемыми для него. Он борец по жизни, он не может уйти с арены навсегда, судьба постоянно подкидывает ему испытания, и он их героически выносит.

Поражает, что фильм охватил практически всю жизнь Поддубного, начиная с молодых лет и до пожилого возраста.

Особенного внимания заслуживает и Михаил Пореченков – исполнитель главной роли. Можно с уверенностью сказать, что этот фильм – это лучшая роль Михаила, он идеально справился с поставленной задачей. Ради роли Поддубного, Михаил улучшил свою физическую форму и прибавил в весе, он максимально приблизил себя к образу Ивана Поддубного.

Фильм действительно получился культовый, он показывает нам сложную жизнь непростого человека. Этот фильм как напоминание, каким должен быть настоящий мужчина. В фильме есть все – немного юмора, драма, слезы и переживания, предательство и обман, а также непобедимая сила духа.

год 2014
Читать все отзывы о (Поддубный)

У нас в городе Ейск есть парк и музей Поддубного, конечно же историю его жизни знаем с малых лет. Смотрела фильм про него с актером Михаилом Пореченковым и осталась под двойственным впечатлением. Во-первых, не соблюдены параметры его телосложения, а еще жизнь Ивана Максимовича показана в "розовых" оттенках. Сам фильм, если не смотреть на его биографичность, хорошо снять и история захватывает. Советую посмотреть, но не утверждать впоследствии что знаете биографию И. М. Поддубного.
Вроде он в Украине запрещен, интересно почему) Что-то я мимо прошла этого фильма, надо посмотреть пожалуй.
хорошо, когда выходят настоящие кино продукты, которые хочется смотреть и извлекать уроки. Но я не видела этого фильма, признаться. Но отзыв хороший, думаю, что посмотреть стоит. Спасибо.