Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Фигня

Достоинства:

Недостатки:

Много

Этот интернет очень распространен в моем городе, и он был один из первых подключенных, сказать, что он реально хороший, значит не сказать ничего. Интернет обещает приличную скорость, но на деле, это очень плохая и не объемная скорость, фильмы в инете грузит ужасно. скорость в торрентах ужасная, даже если есть раздача, то скорость всё равно очень плохая, в то время играл в доту 2, и бывало подлагивало, очень не красиво со стороны тех кто предоставляет интернет. Провайдеры, и их сеть очень загружена, то ли из за того, что народу много подключено, то ли у них старая техника, которая просто не справляется с нагрузкой, особенно в вечерние дни, когда все дома, и всё это сказывается на сети и на их пользователях. Однажды звонил им и предъявлял требования, чтобы они исправили или я отключусь, так как меня уже это порядком достало, и что так не возможно форсить инет, если не исправят, то буду вынужден отключиться от них. Они в свою очередь сказали, что всё исправят, исправили, но на пару дней, а потом всё снова в своё русло, толку не было звонить еще раз. Поэтому я просто переключился на другого оператора, который радует меня до сих пор, да и цена там была ниже.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Я не пользовалась услугами этого оператора связи. Даже рада этому.
Добрый день.
Очень жаль, что у Вас изначально сложилось такое мнение об операторе. Все же надеемся, что после того, как у Вас получится протестировать работу наших услуг, Ваше мнение изменится.
Печаль канеш. Я без торрента повесилась бы. А тут ни в Доту, еще и операторы пофигисты походу... Ну какой никакой опыт) Спасибо)
Добрый день.
Очень жаль, что Вы решили отказаться от наших услуг. В любом случае этот интернет можно оставить использовать в качестве альтернативного доступа. Например, если придется ехать в командировку или в отпуск. Если же есть какая-то сложность, то можно обратиться в нашу техподдержку.
В качестве альтернативы есть Мтс или другие виды связи, где есть прямой доступ к интернету.