• Отзыв

Фейсбук знают во всем мире

Достоинства:
  • нормальный контингент пользователей

• нет фейков

Недостатки:

немного странное управление но потом привыкаешь и все ок

Приветствую Вас, гости моей странички!

Вообще я не поклонница социальных сетей, но в социальной сети фейсбук зарегистрирована больше трех лет уже, может и больше, точно не скажу, потому как это единственная сеть, в которой мы есть с супругом. Через данную сеть мы изначально общались, на стадии встречаний, а потом как-то решили не удалять ее. Ну, есть и есть, как бы ничего особенного.

Фейсбук я не могу сравнивать ни с какими иными социальными сетями, ни с одноклассниками, ни с вконтакте, ни с другими подобными сайтами.

Интерфейс в принципе солидный, приятный. Вроде и кажется, что все то же самое, что вконтакте (фейсбук прародитель вконтакте), но и вроде иначе все, как-то дороже.

Я не сразу разобралась с навигацией социальной сети, с настройками, но потом, со временем, покопалась, и оказалось не все так страшно, как думалось.

В этой социальной сети намного меньше мусора, рекламы и спама, в сравнении с вконтакте, меньше спама, меньше «школьников» пятилетних-семилетних, более достойно все.

На фейсбук, как и в любой иной социальной сети, можно и разместить свою фотографию в профиль, сделать красивую шапку. Можно создавать альбомы с фото, как открытые, так и только для друзей, писать в своей ленте, просматривать ленты друзей.

Для меня достоинство данной социальной сети – это хорошая аудитория, потому как есть возможность завести знакомство с интересными людьми, и не для «тупой» бестолковой переписки как в вконтакте, а для общения по интересам, для обсуждения интересных вопросов.

• Facebook
  • Facebook рисунок 2
  • Facebook рисунок 3
  • Facebook рисунок 4

Тематика, тип сайта Социальные сети
Читать все отзывы о (Facebook)

Согласна. У каждой социалки есть свой стиль. Фейсбук он какой-то солидный что-ли). Вконтакте чего только нет, не нравится, что шаг вправо-влево, могут закрыть доступ в аккаунт. В одноклассниках тоже много всего, в основном, рукоделие и хобби очень актуально, там не соскучишься. А Фейсбук отличается стильностью, как мне кажется.
Да-да, ве так, как вы и говорите!
Фейсбук это будет для меня новая, социальная сеть, что-то я застряла в Контакте, спасибо за отзыв.
Пожалуйста)
очень часто общаюсь в этой соц сети, даже загружено приложение на телефон. В целом меня все устраивает, как работает сайт и все его возможности
И меня все устраивает. Не часто в ней сижу, но все же из все соцсетей она единственная, где я есть.
отличное приложение. Удобно для тех кто изучает иностранные языки, можно найти много друзей по переписке из разных стран.
Да-да) У нас как раз друзья с других стран!
Я тоже зарегистрирована уже давно, но вообще туда не захожу. ) Как-то меня не затянуло. )
Муж только в этой и сидит. Много друзей с которыми через нее обдается. В основном все в других странах...
Да, в Фейсбуке всё более правдивое и надёжное, не то что в "Одноклассниках" или "ВКонтакте", где заходят неизвестно кто и выдают себя за иностранцев. Здесь же реально можно общаться с любым иностранцем, не подозревая, что он с какой-то российской деревни.
Так и есть) И радует минимум клонов, фейков, магазинов...
Это точно Вы подметили!