Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Фея - это имя

Достоинства:

Счастливый финал

Недостатки:

Как то нет у меня сейчас особо времени на прочтение книг. Но любовный роман Клэр Хант "Фея из Голливуда" прочла буквально за пару часов, хоть некоторые диалоги мне показались скучными и лишними. Роман из серии "Цветы любви" выпущен в 2006 году "Центрполиграф" (Москва). Роман в мягком переплете, но не смотря на то что этой книге более 10 лет выглядит книга нарядной, с цветами на лицевой стороне.

Фея Гриффитс молодая актриса и мечтает сняться в фильме об актрисе Грейс Стюарт, которая победила такую тяжкую болезнь, как рак, но погибла в автокатастрофе. Сестра актрисы написала сценарий и продала его кинокомпании, но с оговоркой - актрису на роль главной героини должен утвердить муж покойной Питер Стюарт. Тот не хочет даже слышать о съемке фильма. И режиссер просит Фею поговорить со вдовцом, для этого она отправляется к сестре Грейс, которая с мужем владеет гостиницей, которая находится недалеко от дома Питера. По дороге в гостиницу Фея, спутав повороты, попадает в дом Питера и он предлагает переждать ливень в его доме. Он сразу понравился девушке и она немного позднее узнала то, что она познакомилась с Питером, увидев фото его покойной жены. Ночью, услышав грохот, Фея решила что от ливня на дом упало дерево, но это было не дерево. Спустившись на первый этаж Фея рядом с камином увидела обнаженного Питера, а в камине лежала полуобгоревшая фотография его жены. Питер плакал и Фея увидела что он очень страдает и решила его утешить. Своеобразный способ утешения, на мой взгляд, выбрала девственница. Но факт свершившийся, а утром, Питер узнает что Фея актриса и он уверен что она специально пробралась к нему в дом и отдалась ему только ради роли.

Как развивались отношения между актрисой и вдовцом вы сможете узнать прочитав этот роман. Мне роман в общем то понравился. Я рада что Питер отпустил "призрак прошлого" и вернулся к Фее, ведь их общей дочке нужна не только мама и бабушка с дедушкой.

• Фея из Голливуда, Клэр Хант

Жанр Любовный роман.
Автор книги Клэр Хант
Читать все отзывы о (Фея из Голливуда, Клэр Хант)

Люблю, когда есть хеппи энд
практически во всех любовных романах хэппи энд.
По моему, собиралась читать эту книгу, уж очень знакомое описание Вы дали этому произведению. Обязательно прочитаю)
Иногда такое легкое чтиво как раз "в тему".
Иногда хочется почитать что-то вот такое - сказочно позитивное. Попробую на досуге! Спасибо за отзыв!
Рада что отзыв был вам интересен
Ваши отзывы читать приятно - они всегда объективные и подробные :)
спасибочки)
Это Вам спасибо :)