Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Фен Roventa CV 4050

Достоинства:
  • качественный

• надежный
  • имеет достаточно функций
  • имеется насадка "диффузор"

Недостатки:

пока не нашла

Здравствуйте, дорогие читатели! Практически в каждом доме есть фен, а у некоторых и не один. Ведь без фена нужно очень постараться, чтобы уложить нормально волосы.

Сегодня я хочу вам поведать о своем фене Roventa CV 4050, китайского производства. Фен белого цвета (с вишневыми вставками), мощность 1700 ВТ, имеет две насадки (концентратор и диффузор), 3 режима мощности + холодный воздух и также имеется петля для подвешивания.

Это устройство мне купил муж, и, довольно-таки, давненько, так что стоимости его не знаю. Хоть модель и старенькая, но я им очень довольна. Фен очень добротный, т. к. несколько раз падал на кафель и до сих пор не имеет никаких царапин, что очень радует. Корпус сделан из очень прочного материала, фен сушит волосы быстро, легко переключаются скорости и очень часто спасает функция "холодный воздух" (особенно в летний период).

Скажу честно, что насадкой "диффузор" пользуюсь очень редко, мне как-то тяжело к ней приловчиться, хотя пользоваться ей приятно, т. к. она необычно вибрирует, делая при этом легкий массаж головы.

Чистить его боюсь, потому что не уверена, что соверу обратно, а мужа просить бесполезно. Но и надобности пока не было, ведь он даже при длительном использовании практически не нагревается.

Фен Roventa CV 4050 могу смело рекомендовать для домашнего использования, эта вещь вам прослужит долго.

• Фен Rowenta CV 4050
  • Фен Rowenta CV 4050 рисунок 2

Тип Фен
Бренд Rowenta
Читать все отзывы о (Фен Rowenta CV 4050)

Нужная вещь, да ещё и качественная - находка. рада за вас.
Спасибо большое!
и у меня первый фен ровента, качество на высоте, уже больше десяти лет служит! Так что с вами согласна полностью)
да. с правильным выбором мы с вами угадали...
Проверенная временем торговая марка.
С этим я согласна. Проверено годами!
Очень качественный, а значит прослужит долго.
Уже служит долго. Надеюсь прослужит еще столько же