Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Фарс обернулся максимальным комфортом

Достоинства:
  • Мягкие

• невесомые

Недостатки:

Цвет

Скажу откровенно, купила эти трусики случайно, нужно было что-то подобное приобрести для тренировок. Их цвет убил меня наповал - похабный ярко-розовый! Но выбирать было не из чего, а искать что-то другое мешало отсутствие времени, поэтому покупка была совершена. А вот сейчас я об этом шаге не жалею нисколечко и люблю эти плавочки больше всех остальных, гораздо более элегантных и изысканных!

Огромный плюс - они бесшовные, поэтому практически не видны под моими тренировочными штанами. Поскольку они отлично тянутся (даже на бирочке позиционируются двумя размерами L/XL), то абсолютно не пережимают кожу. В итоге ни на бедрах, ни на животе не появляются эдакие прикольные колбаски-рулики, которые любую из нас ввергают в глубокую депрессию. Еще одним плюсом считаю поперечную ластовицу, потому что вертикальные швы обычно впиваются в интимные места и доставляют массу неприятных минут (ну это мое мнение, я и стринги-то не выношу! ).

А что касается цвета, то я как-то уже с ним смирилась и практически не замечаю. Хожу в этих чудных шортиках, как розовенький, но очень жизнерадостный поросеночек и горя не знаю. Состав материала - это 90% микрофибры и 10% эластана. В общем, если попадется вам подобная модель, покупайте, не сомневайтесь, комфорт и мягкость вам обеспечены!

• Трусы-шорты Miranda Underwear Бесшовные

Читать все отзывы о (Трусы-шорты Miranda Underwear Бесшовные)

Главное что удобно, а цвет это уже такое. Бывает купишь такие красивые, ну глаз не отвести, а носить неудобно ( (неудачно пошиты, хоть и фирма дорогая и известная ( (
Вот теперь так и считаю! А первое время меня прямо в шок ввергала эта расцветка! :)
бывает)
Точно на вид может быть вауууу, а по сути то совсем не ваууу, а снять бы побыстрее.....
Ради такого повода, почему бы и нет. Согласна.
Да, когда нижнее белье доставляет дискомфорт, смиряться с этим практически невозможно. Раздражает до синих чертиков в глазах!
Как у нас вкусы разнятся:-) Я считаю что цвет очень и очень:-)
Я не могу сказать, что не люблю розовый цвет, но этот в натуральном виде уж слишком кричащий для нижнего белья. Но в данном случае он сполна окупается удобством! :)