Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Fairy "Сочный Лимон" - постоянный квартирант на нашей кухне

Достоинства:

Достаточно удобное средство для мытья посуды

Недостатки:

Относительно подобных средств, недостатки несущественные

Как все нормальные мужики, я много чего не люблю делать по дому:

- подметать и мыть полы, да и вообще убираться в квартире;
- стирать и гладить бельё, а особенно надевать пододеяльники;
- убирать за собой постель, в выходные дни это делать вовсе незачем;
- мыть, сушить и чем-нибудь там натирать обувь, чтобы не промокала;
- готовить вообще терпеть не могу и не умею, о чём вам не раз говорил...

А ещё я в порядке вещей не люблю мыть посуду. Если жена уезжает на Кавказ к сыну, невестке и своим пяти внукам только на одну неделю, то мне может даже и хватить запаса посуды, чтобы не прикасаться к моющим средствам и губкам. Когда она там остаётся на вторую, приходится хотя бы частично изымать из горы металла, фаянса и стекла подходящие плоскости и выемки, которые сначала всё-таки вымыть, а потом положить туда какую-нибудь еду, тут же съесть её и вернуть посудину на место.

Конечно, не всем, но многим такая картина может показаться знакомой. Я несколько утрировал ситуацию, но не очень далеко отошёл от правды. Только я не сказал одного - когда всё-таки приходится мыть тарелку или кастрюлю, в большинстве случаев я использую средство "Fairy" и в частности сорт "Сочный Лимон".

Нам в доме доводилось пробовать всякие. И от других производителей, и от этого, но иные сорта - всё приедается, а "Сочный Лимон" остаётся. Как-то он не навязчив своим запахом, превосходно справляется со своей главной задачей, бесследно исчезает после ополаскивания. Да, поверьте, мне это хорошо известно, потому что на самом деле я, заметив усталость жены, легко стану перед раковиной и справлюсь с грязной посудой. И она тоже, если мне выдался трудный день, не станет ворчать, а сама всё помоет. Но именно это средство пришлось по вкусу нам обоим.

P. S. Фото сделано в январе 2015-го года, когда мы снимали совсем другу квартиру в районе Митино, поэтому интерьер отличается от нынешних. Это я перемалываю свой фотоархив; -)

• Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон)

Так мы, девочки, тоже не очень любим все перечисленное Вами делать (по крайней мере большинство), но есть емкое слово "НАДО":)
Ох, два дня терпел, а сегодня бОльшую часть уже помыл, остались ложки с вилками. Сейчас допишу и пойду доделывать. А то как-то не хорошо в праздничную ночь уходить с грязной раковиной.
Жена принципиально не мыла, потому что она-то на работу ходит каждый день, а я все каникулы дома балдею. Вот, и намекает на то, что мог бы поучаствовать в делах домашних. :-)
Тут уж не намекать надо, а жестко сказать:)
Фейри редко использую, тоже неплохое средство.