Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Ею намного удобней пользоваться..

Я не могу сказать что в плане декоративной косметики я капризная, но вот когда у меня не получается нормально нанести тени, а красивой то выглядеть хочется, тогда я вот решила заказать вот такую двустороннюю кисть для теней. Притом есть и такая и еще была в продаже отдельная, для растушевки теней, но я решила ту не брать.

Этой кисточкой намного легче пользоваться, притом и быстро можно. Одной стороной я привыкла наносить, а другой всегда или подправляла или же выравнивала да во общим просто делала так чтобы было и красиво и ровно и ничего лишнего не было.

Всегда такая кисточка у меня есть под рукой, но возле нее обязательно должны лежать и ватные диски, так как тени я привыкла наносить самые разные, вот только когда время у меня на них есть. :)

Про самую кисточку было написано что она с натурального ворса, что есть также и дерево и алюминий, ну я так поняла что ручка просто деревянная. Длина вот 18 см., очень удобно ею пользоваться, наносить, так легко и приятно. Не представляю даже, как это я ранее без нее жила:)

• Кисть для теней Oriflame "Professional" двусторонняя, длина 18см

Читать все отзывы о (Кисть для теней Oriflame "Professional" двусторонняя, длина 18см)

Это моя самая любимая кисточка! И только в орифлейме я ее нашла. Жаль, что она сейчас немножко подорожала. Раньше ее закупка была около 70 рублей. Служит мне верой и правдой!
Мне тоже! Не могу ею нарадоваться, вообще не представляю как я ранее рисовала кисточками размером в парочку сантиметров..
Класс, надо и мне такую!
Бери не думая, такие чудеса с ней творить будешь, закачаться! :)