Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Этот продукт сложно назвать сливочным маслом

Достоинства:

Цена

Недостатки:

Вкус

Делая покупки на оптовом продовольственном рынке можно иногда купить откровенный фальсификат. Если Ассорти вкусов чая Alokozay я довольна и планирую еще купить упаковочку, а может быть и подругам куплю на подарочки новогодние, то покупка сливочного масла меня огорчила. Сливочное масло покупаю в пачках "в синюю клеточку" ("Люстдорф"), но цена выросла и я решила сэкономить. Спросила о масле, о котором я ничего не слышала раньше, продавец ответила что масло хорошее. Так я купила Масло сладкосливочное селянське, жирностью 72,8 %, выпускаемое ТОВ "Гранд-Молпродукт" (Полтавская область).

То, что я принесла домой сложно назвать сливочным маслом. Брикет без абсолютно ни какого запаха, хотя масло слегка должно иметь неповторимый аромат. Края так называемого масла ярко желтого цвета, хотя по дате, указанной на упаковке, товар свежий. Сливочного привкуса этот продукт не имеет, даже некоторые спреды повкуснее, чем этот так называемое сладкосливочное масло. Часть масла сразу же положила в масленку, а часть - в морозильную камеру. Вынув масло из камеры я хотела отрезать кусок и добавить в кашу, но при соприкосновении с ножом часть брикета рассыпалась на мельчайшие крошки и буквально за пару минут растаяли на бумаге. Да не должно так быть.

Как говорится, за науку надо платить. Вот я и заплатила за знание о том, что масло ТОВ "Гранд-Молпродукт" покупать не стоит. Да, оно дешевле, чем масло некоторых других торговых марок (я уплатила менее 40 гривен за пачку), но оно и этих денег не стоит. Рекомендовать такое масло я вам не буду. Лучше меньше масла купить, да лучше. В конце концов права поговорка о том, что мы - то, что едим.

• Масло Гранд-Молпродукт Cладкосливочное селянське 72,8% жира

Читать все отзывы о (Масло Гранд-Молпродукт Cладкосливочное селянське 72,8% жира)

Могу только посочувствовать. Это масло в "синюю клеточку", как Вы пишите, выпускается в нашем регионе. Но, как ни странно, мы его не покупаем. Многие работают на заводе и мы знаем его технологию, хотя это должен быть "секрет производителя". Но человек, которого уволили, молчать не будет. Так, что и "синюю эту клеточку" стороной обходим. Сама я покупаю масло, которое продается на развес. 180 грн. за кг. Только в последний раз уже и не помню, когда его покупала. В пачках не беру категорически, просто боюсь. Гадость все это. А деньги берут большие.
это еще пол беды, что мы то, что мы едим. Гораздо хуже, что едим химию, а это просто так не проходит.
Ам какого производителя масло на развес Вы покупаете?
у нас называется "Белорусское". Но я заметила, что и это "Белорусское" каждый раз белорусское по-другому. Но это нужно пробовать, когда покупаете. У нас дают лизнуть на пробу. А совсем недавно предложил мне продавец, вроде бы сказал, "Белоцеркивское". Я попробовала, масло настоящее. Но, опять же - все пробуйте, перед тем, как заплатить деньги. У нас на рынке стоит мужик, который торгует этими маслами, привозит пачками, у него и беру, когда деньги есть. Не всегда эту "роскошь" себе и позволишь.
Я покупаю у одной и той же девочки сыр, так она мне сказала что настоящего масла на развес нет на оптовом рынке. ДА масло и не дают там пробовать.
ну, тогда, есть только один выход, если хочется настоящего масла - моя мама так всегда делает и я пробовала, когда молоко было, взбивала свое масло. Лучше купить литр сметаны на эти деньги, что Вы отдаете за масло и сделать свое.
С магазинной сметаны масло не получится.
покупайте на молочном рынке, домашнюю. Хотя сейчас уже многие наловчились хозяйки. Только я одно не могу никак понять, откуда за неделю от одной коровы может получится ведро сливок и такое же ведро сметаны? Если молоко предварительно обезжиривается на сливки, то где тогда взять сметану?
Вот и я о том же, покупаю магазинный творог, потому что дают пробовать один, а в пакете другой; и сметану покупаю в магазине.
Сейчас и обмануться недолго, потому как производители нас дурят. Не знаешь кому доверять.
Да, цена не маленькая на масло, потому и "химичат" с качеством, всё хочется сверх прибыли.