Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Этот крем помогает сохранить молодость кожи лица

Достоинства:
  • Алое вера

• вытяжка из цветков васильков

Недостатки:

Сильный аромат

В календаре уже весна, но зима, кажется, и не собирается убираться, хотя и проводили ее со всем почетом на Масленицу, встречая весну хлебом – солью. Но, смотря правде в глаза, знаем все хорошо, что зима имеет еще право и на метель, и на сугробы, и на мороз, поскольку по старому стилю в ее распоряжении находится еще почти две недели. Потому и разгулялась, пугая нас снегом и морозом, которого и зимой-то не было. И не только, а страдает особенно от мороза кожа рук и лица. Хоть руки и можно спрятать в теплые варежки, а лицо подвержено всем ветрам. А после умывания или снятия макияжа такое ощущение, словно кто-то крепко вцепился, не желая отпускать.

Есть много смягчающих средств, которыми можно успешно пользоваться.

В таких случаях меня всегда выручает крем от Чистой линии Увлажняющий для кожи лица.

Текстура крема прекрасная, хорошо ложится на кожу и легко распределяется, не жирный, после нанесения не скатывается, как бывает с другими кремами. Белоснежный на цвет, крем очень приятный для рук и лица. Мне кажется, будто бы он обладает эффектом охлаждения, настолько приятно им пользоваться.

Состав крема

В состав этого крема входит всем нам известный алое вера, который используют широко в косметологии и в лечебных препаратах, а также вытяжка из полевых васильков, которые также являются лекарственными и широко применяются в медицине.

Крем имеет очень сильный запах, поэтому его нужно с осторожностью применять тем, кто страдает аллергией. Настолько глубокий цветочный запах, перемешанный из запахом разнотравья, что долгое время после нанесения он еще чувствуется. Эта особенность крема не позволяет мне пользоваться им ежедневно.

Стоит крем не дорого, до тридцати гривен, что позволяет приобрести его и иметь всегда в запаси, используя при необходимости.

У него шикарная и эстетическая дизайнерская упаковка, как, впрочем, и все продукты от Чистой линии.

Таким образом, если сухая кожа вам надоела, попробуйте воспользоваться этим кремом, он вам безусловно понравится.

Купить можно в любом магазине, специализирующемуся на косметической продукции.

Тип косметики Крем для лица
Бренд Чистая линия
Читать все отзывы о (Крем для лица Чистая линия Дневной увлажняющий с алоэ вера)

Люблю увлажняющие крема от этой марки. Впитываются быстро и кожа заметно улучшается.
Хороший крем, раньше пользовалась. Сейчас к меня другой, дочка подарила.
Крем с алоэ вера это очень хорошо. Мне нравится крема этой косметической компании "Чистая линия". Они не дорогие и на травах.
Да и в целом средства не плохие, ароматы приятные, травами пахнут, приятно пользоваться). Надо крем попробовать)
слишком сильно пахнет, если нравится сильный запах то можно)
Прям парфюмированый получается)
да, так и получается) пахнет травой, алоем)
Да, я тоже пробовала немного эти крема. Но так, совсем немного. Покупала на дорогу. Приятные по ощущениям. Но эффекта как - то не отметила. Возможно, зависит от предыдущего крема. Я долго пользовалась Мери Кей, потом перешла на Фохоу. Но так как дороговато, ищу что -то взамен по более доступным ценам.
Да, Вы заметили, что куда -то исчез Винки. Он что-то вообще не пишет?
Заметила, солнышко, еще как заметила) Я сразу говорила, что здесь для него делать нечего. Такие заработки не для таких бегунов, как он) Насколько я понимаю, он сейчас на большом вопросе сидит. Говорил, что там интересно. А времени на все не хватает, сутки ведь не разорвешь и не продолжишь. Я тоже болше времени уделяю доугому сайту, там пассивный доход. Пишешь, не пишешь, а денежка все равно капает и выплата регулярная. Платят за просмотры и плюс бонусы за написание. НО мне кажется, что Вы тоже есть на айреке. Если нет - могу дать Промокод - 50р. за егистрацию А времени на все не хватает! Так сюда заглянула, минута свободная выпала. Да и охота ответить всем, на комментарии.
Я же за ним пошла на БВ. Он столько съедает времени. А эффективность по отдаче очень маленькая для новичков. Оплата в кредитах, а один кредит - это 0,75 р. Но я нашего беглеца там редко вижу) Он куда-то посерьезнее подался. Молчит, Штирлиц) Нет на Айреке меня нет. Я на Отз., и мне там тоже нравится.
тогда даже и не знаю, что сказать, где-то завис, но он появится, я так думаю. Это дело времени. Да он есть везде - и Отз, и на Айреке, где только можно писать, там он и пишет. Приглашаю Вас на айрек, оень интересно, хороший сайт. А насчет БВ, тая я тоже слышала, что нужно год пахать, чтобы потом хоть что-то зарабатывать. Времени тоже нет и жаль его просто так тратить, согласна
Хорошо. Присмотрюсь к Айреку. Каков бонус за написание?
а насчет бонуса - абсолютно разный - от 1.50 до 6 р.
Хорошо выйду в разведку. На самом деле хочется найти что-то более "ответное", чтобы вкладывать время.
я раньше тоже айреку не так доверяла, но убедилась, что нормально, работает сайт. Просто там большой поток просмотров. У меня всего 40 отзывов, но каждый день 5-6р.
а более ответное, так и я того хочу, только пока не знаю., девченки пишут, что на ай
реке неплохо зарабатывают. точпат убежал)
Ой, обожаю "Чистую линию", и этот конкретный крем тоже очень нравится. У меня жирная кожа, поэтому эти крема мне очень подходят. Но запах да, немного резковат, и долго держится. Но ведь и у Лореалевских кремов тоже сильный запах, вот все думаю, зачем они туда столько отдушек пихают? Крему для лица лучше вообще быть нейтральным - или без запахов, или с еле слышимыми!
насчет запаха согласна. есть у этой линейки такой недостаток.