Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Этот джойстик!

У меня было весьма печальное знакомство с моделью этого телефона. Как только он появился, его купил старший брат, и как это заведено во всех семьях, потом этот телефон достался мне. И что в итоге, я просто его ненавидела! Мне было уже все равно, как с ним обращаться, кидала его, бросала, а он все никак, зараза, не ломался, прочности конструкции ставлю - пять! А теперь я расскажу подробней, что именно меня раздражало в этой конструкции. Во-первых, ужасный джойстик, который ломался каждый месяц, к тому же, его сложно было пришпарить обратно.

Во-вторых, вечно ложащийся спать аккумулятор батареи, не мог выдержать и дня без зарядки, даже в режиме ожидания! В-третьих, телефон время от времени глючил, после такого, мне вообще не хотелось иметь дело с сотовыми телефонами от компании Sony Ericsson, поскольку, разочаровалась в них окончательно. Мне в них нравятся только хорошие динамики, не спорю, они лучшие в своем роде, но в остальном, у компании большие проблемы с долговечностью их телефонов, выпускаемых на рынок. Будьте умней и не покупайте эту модель под названием K800i. Спасибо за внимание)

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Sony Ericsson K800I)