Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Это зрелищно, весело, ярко!

Достоинства:

прекрасное настроение

Цирк любим всеми с самого детства. Мы ждали с нетерпением, когда родители смогут сводить нас в цирк. Там нам нравилось все, что происходило на арене, а еще больше мы любили антракт, потому что ели мороженое и сладкую вату, пили лимонад и надевали на себя клоунские носы, купленные на лотке у клоунов.

Вот именно так я запомнила свой первый цирк - это был Донецкий Государственный цирк "Космос". Мы выросли, а желание посещать цирк осталось. Сейчас мы ходим туда с детьми и все так же наслаждаемся зрелищами и антрактом. Только разных продаваемых фенечек стало больше и денег на них мы тратим больше, чем в свое время наши родители.

Донецкому цирку "Космос" уже больше 45 лет. Это интересное строение, которое отличается от других цирков тем, что напоминает фуражку или усеченный цилиндр. Перед входом красиво расположились фонтаны с лавочками. А недалеко от цирка находится прекрасный парк отдыха им. Щербакова. Поэтому покидая цирк, наполненные радостными эмоциями, мы идем гулять в парк.

До чего же всегда поражают артисты цирка. Их мастерство - очень впечатляет. Постоянно новые трюки, новые атрибуты, технологии.

Цирк - это то место, где взрослые могут тоже побыть детьми! Посещайте цирк, заряжайтесь позитивом, смейтесь - это продлевает жизнь! Долгой вам жизни!

• Государственный цирк "Космос", Донецк (Украина)

Страна Украина
Город Донецк
Читать все отзывы о (Государственный цирк "Космос", Донецк (Украина))