Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Это восхитительно

Достоинства:

очень красивая

Недостатки:

Здравствуйте.

Эту книгу мы приобрели на подарок и конечно же перед тем как подарить, прочитали ее от корки до корки. Мгновенно возникло желание побывать везде и сразу. Очень трудно скрыть восторг глядя на восхитительные здания, созданные рукой человека. В книге представлены красивейшие соборы и мечети со всего мира. Каждая страница радует глаз изысканной фотографией и дополняется рисунком. Описана история создания шедевра и обязательно небольшое добавление касающееся здания, то ли это историческая личность, то ли легенда, то ли исторический факт. Листая страницу за страницей, ты словно становишься тайным гостем того или иного места.

Тут вам и Православный собор Айя-София, и Реймсский собор - эталон французской готики, и Мечеть сулеймана, восхитительный Тадж-махал, и огромное количество не менее чудесных сооружений. Красивые здания, шикарные сады и изысканные залы, удивительная история создания и жизни архитектурных сооружений. Эта книга просто восторг. Особенно если нет возможности посмотреть все в живую, радует хотя бы существование таких книг. Хотя бы мысленно ты можешь соприкоснуться с красотой и историей.

Мне лично эта книга принесла сплошное удовольствие и положительные эмоции, теперь я безумно хочу купить себе такую и побывать хотя бы в одном из этих чудесных мест.

• Величайшие архитектурные шедевры, Эксмо
  • Величайшие архитектурные шедевры, Эксмо рисунок 2
  • Величайшие архитектурные шедевры, Эксмо рисунок 3
  • Величайшие архитектурные шедевры, Эксмо рисунок 4

Читать все отзывы о (Величайшие архитектурные шедевры, Эксмо)