Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Это уже пылесос прошлого

Достоинства:
  • немецкий

• мощный
  • престижный

Недостатки:
  • громоздкий

• неповоротливый
  • тяжелый в уходе

Многие из нас знакомы с телепередачей «Квартирный вопрос», в которой из выпуска в выпуск шла реклама пылесоса THOMAS. Я, увлеченная дизайном, всегда с удовольствием смотрела эту передачу, и где-то уже тогда, давно, на некоем подсознательном уровне затаилось у меня желание купить этот пылесос.

Ведь он немецкой сборки, а значит качественный, мощный, т. е. справится с любой уборкой, красивый, с аквафильтром! А что еще? А еще он неповоротливый и очень большой, занимает уйму места, мыть надо сразу, а промедление грозит прилипанием грязи к трубкам, и тогда мытье может растянуться на час, дорогие сменные фильтры, неудобен в хранении. В общем, я не могу однозначно сказать чего больше плюсов или минусов?

В эксплуатации он был у меня раз двадцать, а потом переехал в гараж. Муж купил мне более мобильный и аккуратный пылесос, с которым убрать всю квартиру у меня получается за 20 минут.

Свой же немецкий агрегат мы выставили на продажу на ОЛХ, и его купили достаточно быстро и за неплохую цену. Вот так!

Чтобы не громить THOMAS окончательно, скажу, что он хорошо очищает воздух, годится для профессиональной уборки или уборки большого частного владения, а в квартире с ним очень не комфортно, вот это и надо было учитывать при покупке: где его мыть, а также где хранить.

• Пылесос с аквафильтром THOMAS Twin TT Aquafilter

Тип Пылесос с аквафильтром
Бренд THOMAS
Потребляемая мощность 1600-2000 (Вт)
Читать все отзывы о (Пылесос с аквафильтром THOMAS Twin TT Aquafilter)

Мне этот пылесос с аквафильтром сразу показался громоздким. Но такая уж конструкция.
А я была ослеплена рекламой и огромным желанием его купить. Какая я была....., столько денег он тогда стоил!
как вы поняли, что воздух очищает? запахи другие? как по старым пылесосам, так после уборке горелой пылью пахнет, а тут?
Нее, воздух действительно очищает! Свободно дышится после уборки, какая там гарь.... свежесть и легкость.