• Отзыв

Это удобный, интересный и эффективный для заработка в Интернете ресурс, созданный толковыми людьми

Достоинства:
  • Простая навигация

• оперативность работы
  • бесплатная программа проверки качества и уникальности текстов
  • интересные "фишки"

Недостатки:

Пока не найдены

У меня сегодня чудесный день, потому что я стала копирайтером, продав свою первую статью на ресурсе text.ru.

Неделю назад я решила попробовать свои силы в сфере копирайтинга: появилось свободное время, которое хотелось провести с пользой. Кликнув в поисковике «биржи копирайтинга», я увидела много ресурсов, в числе которых был и проект text.ru. Думаете я на него зашла? Как бы не так! По неопытности я решила зарегистрироваться на сравнительно новых и менее популярных сайтах, надеясь на маленькую конкуренцию. Это было ошибкой. Мало того, что я потратила много времени на то, что разобраться "куда и как" из-за сложной навигации, так еще и неприятно удивили требования проверки текстов за деньги, большие комиссии и пр. А я ведь еще ничего не заработала! Некоторые биржи не брали статьи на продажи из-за того, что на моем счету не было средств. Это, конечно, нонсенс. Несмотря на то, что на один ресурс мне все-таки удалось пристроить текст, за неделю его просмотрели всего один раз. Но я, как человек упорный и позитивный, продолжала верить в то, что в интернете все-таки на создании текстов заработать реально. Набросав небольшую статью о том, что мне интересно, я поискала, где бы бесплатно проверить качество и уникальность своего текста. И... вновь столкнулась с ресурсом text.ru. Быстро зарегистрировавшись (здесь удивительно удобная и простая навигация), я проверила свой текст. Он оказался грамотным и 100% уникальным. Еще бы! Я все-таки филолог, все тексты пишу сама. И уж раз судьба привела меня на этот проект, я тут же разместила здесь свой материал (тоже достаточно быстро). Но как же я была приятно удивлена, когда через несколько минут мою первую статью купили! Вот это оперативность! С профессионалами приятно работать всегда! А фишка text.ru по поводу роста статуса от школьника до академика, погрузили меня в приятные воспоминания молодости, пробудив давно забытый азарт. Чувствую, что мое сотрудничество с этой биржей будет и приятным, и длительным.

• text.ru

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

Конечно, приятно, когда от образования есть хоть некоторый толк.
это верно, на текст ру пригодятся знания по орфографии и пунктуации
Здорово, что у Вас пошло, а у меня пока нет, но это временно, надеюсь.
дада, вы пробуйте, дорогу осилит идущий)
это временно уже на год затянулось, значит, не мое.
год это много. но если сильно хочется то почему бы и нет
хотя лично я бросаю раньше. попробовала и бросила.
я и зарегистрировалась, но все зависит от занятости. Мне порой сложно сесть за комп и на час в день..., такая кутерьма.
а меня все время отвлекают. только сосредоточусь, как кому нибудь понадоблюсь.
аналогично, такая же ситуация.
Удачи Вам! :) Приятно то, что получилось легко и просто.
да. это так редко бывает
Спасибо за знакомство с моим отзывом и за слова поддержки! Сегодня продала еще две статьи (за символическую, конечно, стоимость). Но это ведь только начало!
о дааа. вы оптимист
если у вас ещё и образование филологическое, так, что, дело пойдет. успехов вам.
видимо расставлять запятые научили