Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Это точно не вино, а скорее - фруктовая настойка

Достоинства:
  • Фрукты на дне настоящие

• наличие знаков сертификации
  • недорогое

Недостатки:

Не вино

Сразу оговорюсь: я не алкоголь, но и не профан. Конечно, я не пробовала в своей жизни настоящего дорогого вина, но из того, что есть на полках в супермаркетах, я выбирать умею. Однако иногда хочется попробовать и что-то новенькое.

Вот так я и добралась до фруктового вина "Фудзи" (Fudzi).

Собственно, на этикетке так и значится - Вино фруктовое (плодовое) сладкое.

Плоды абрикоса, явно когда высушенные, а ныне заспиртованные, действительно присутствуют.

Заявленная крепость - 17 об.

Нет никаких претензий к самой бутылки - марка бренда выбита на дне, на этикетке с задней стороны присутствуют все знаки обязательной сертификации, состав, описание, производитель указаны.

Но всё же есть одно "но": это однозначно не вино. Вкус больше похож на обычную фруктовую настойку. Ничего плохого в этом, конечно, нет (хотя если подделка, то можно и отравиться), мне, например, нравятся настойки, особенно домашние. После них голова не болит и не тошнит. Но всё же обманывать покупателей надписью, что это вино, это стопроцентно плохо. За эту ложь ставлю производителям минус.

• Fudzi, Вино сладкое Фруктовое с плодами абрикоса
  • Fudzi, Вино сладкое Фруктовое с плодами абрикоса рисунок 2
  • Fudzi, Вино сладкое Фруктовое с плодами абрикоса рисунок 3
  • Fudzi, Вино сладкое Фруктовое с плодами абрикоса рисунок 4

Читать все отзывы о (Fudzi, Вино сладкое Фруктовое с плодами абрикоса)

Алкоголем не увлекаюсь, иногда очень редко могу выпить бокал, другой, но такого вина не пила, надо будет присмотреться к 8 марта.
Вообще сладкие вина не люблю, предпочитаю кисленькое)
До чего только додумался нынешний производитель, лишь бы денежку заполучить!