Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Это российские подгузники по приемлемой цене и хорошего качества

Достоинства:
  • Отлично впитывают

• впитывают мгновенно
  • хорошая защита от протекания
  • не было опрелостей от них

Не знаю почему, но производители детских товаров следуют странному правилу – чем младше ребенок, тем дороже необходимые для него товары. Вот и подгузники для самых маленьких очень дорогие. Особенно те, которые действительно соответствуют высокому качеству.

Поэтому для всех мамочек хочу рассказать про свое открытие. Может для кого-то это уже известно, но все равно рассказать очень хочется.

Открыла я для себя подгузники российского производителя – Mepsi.

Подгузники очень высокого качества, хотя есть люди, которые российским товарам не доверяют. И совершенно зря. Mepsi точно относятся к тем товарам, которые покупать можно и нужно.

Можно, потому что они очень тоненькие и мягкие. Ни одна резиночка не оставляет на коже ребенка следов от перетяжки и давления. Они очень эластичные, тянутся, подстраиваясь под движение тела, и все время плотно прилегают к коже. Это отлично защищает от протекания, если ребенок писает в неудобном положении. Например, ночью по ножкам или спинке ничего не протекает.

Поясок широкий и тянется даже на спинке. За счет этого подгузники плотно сидят на попе и не сползают.

Подгузники отлично впитывают. Внутренний слой очень-очень мягкий, совершенно не раздражает кожу ребенку. Влага в него впитывается мгновенно, поэтому не контактирует с кожей. За время использования не было ни разу ни опрелостей, ни аллергии. Кожа на попе и ножках всегда сухая, даже утром, после сна.

Надевать подгузники очень удобно, на поясочке есть цифры, по которым липучки крепятся на одинаковом расстоянии и подгузник не перекашивается. Липучки, кстати, очень надежные, держатся прочно и не отрываются.

А нужно их покупать потому, что при этом они стоят гораздо дешевле, чем другие марки такого же качества. Я покупаю подгузники размера М на вес от 6 до 11 кг. Есть маленькие и большие пачки, у нас большая, в ней 42 подгузника и стоит она всего 550 рублей.

Я очень довольна ими.

• Подгузники Mepsi Soft & breathing
  • Подгузники Mepsi Soft & breathing рисунок 2
  • Подгузники Mepsi Soft & breathing рисунок 3
  • Подгузники Mepsi Soft & breathing рисунок 4
  • Подгузники Mepsi Soft & breathing рисунок 5

Тип товара Подгузники
Бренд Mepsi
Читать все отзывы о (Подгузники Mepsi Soft & breathing)

У нас таких нет в продаже.
Это российские подгузники, по типу аналога меррис, но значительно дешевле, а по содержанию, как видите, не уступают японцам
У нас очень мало российских товаров в продаже.