Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Это просто находка

Достоинства:
  • Экономичный

• безопасный

Недостатки:

Не найдены

Мы с мужем решили утеплить балкон. Добрались-таки и до него) И приобрели по советам соседей обогреватели "ТеплоПлит" 2 штуки. К зиме подготовились! И признаюсь честно, мне он очень понравился своим внешним видом. Выглядит очень эстетично! Также понравился тем, что он быстро нагревается. Обогреватель абсолютно безопасен в использовании! Опробовано! Включали на всю зиму. Производитель заявляет, что данные обогреватели рассчитаны на длительную работу. Также отмечу, что они очень удобны в подключении и в эксплуатации! За это время еще ни разу не подвели! По моему мнению кварцевые обогреватели имеет следующие преимущества:

1) Экономичность - потребляет примерно 1,5-2 кВт в сутки при постоянном использовании. А это огромный плюс!

2) Можно включать на длительное время, ничего не случится!

3) Безопасный -проверено!

4) Экологичный (в его состав входит мраморная крошка, кварцевый песок и белая глина)

5) Хорошая теплоотдача. Тепло сохраняется надолго в помещении, если его даже выключаешь

6) Эстетичный внешний вид. Есть такая возможность покраски панели!

В общем, плюсов много! Минусов не нашли! Планируем еще в дальнейшем купить для дачи! В общем, сбылась мечта! Рекомендую всем сомневающимся!

Тип техники Обогреватель
Бренд ООО "ТеплоПлит"
Читать все отзывы о (Обогреватель ООО "ТеплоПлит" Кварцевый)

Нам тоже надо балкон утвердить, пока только прожекты.
Не видела такой, очень красивый, незаметный.
Да! Мне тоже понравился! Для меня тоже это открытием было! Так его красить еще можно, только термостойкой краской!
да, хорошая находка)