Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Это полезно знать родителям

Достоинства:

Качество соответствует цене

Недостатки:

Уважаемые родители, хочу с Вами поделится информацией по поводу детской резиновой обуви от ТМ "Demar".

Для каждого из нас здоровье ребенка превыше всего, и рисковать им ни один родитель в силу своей любви к ребенку не будет. А одним из способов простуды ребенка -это промокание ножек или их переохлаждение. Соответственно ножки ребенка необходимо держать в тепле и сухости. Для того, что бы придерживаться данных правил, необходимо серьезно подойти к выбору детской обуви. Не за горами весна, а этот период времени года характеризуется своей непростой погодой. Ранней весной таит снег, а чуть позже погода поливает нас рясными дождями. И удержать ребенка после пребывания его в период зимнего сидения дома, довольно проблематично, так как зимой особо долго на улице не поиграешь. Поэтому нужно хорошенько подготовится к весне.

И так, прошлой весной мы с женой купили своим мальчишкам (одному 4 годика, а другому 2) резиновые сапожки фирмы "Demar". Очень переживали, что бы обувь была непромокаемая, теплая и удобная. Прочитали перед этим много отзывов на разные торговые марки детской обуви, и остановились именно на "Demar", и к счастью не ошиблись. Во первых:сапожки очень удобно сидят на ножке, и ножка ребенка не выскальзывает из них. Во вторых:после длительных прогулок по улице, после дождика, придя домой ножки деток были абсолютно сухими. Ив третьих:благодаря флисовым носочкам, которые есть в сапожках, детские ножки были теплыми. Конечно в начале весны на улице еще довольно прохладно, и поэтому необходимо одевать деткам носочки. Но при более теплой погоде носочек уже можно не одевать, так сам флисовый носок выступает в качестве утеплителя. Плюс ко всему этому выбор моделей просто огромен. Есть любая расцветка и узор. Подобрать легко как на мальчика так и на девочку. Поэтому могу сказать следующее: ДЕТСКИЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ ОТ ТМ "DEMAR" РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Но хочу также напомнить, что выбор за Вами, и решение принимать ВаМ. !

Тип обуви Резиновые сапоги
Бренд Demar
Читать все отзывы о (Резиновые сапоги Demar демисезонные)

Цена таких резиновых сапожек, наверное, многих заинтересует...
особенно малышей, которые любят прыгать по лужам после дождя или в оттепель как сейчас
Да Вы правы стоимость таких резиновых сапожек на данный момент 220грн. Я думаю, что это не большие деньги за хорошее качество. Единственная проблема заключается в том, что по такой цене их можно найти только на сайтах, у девочек, которые занимаются их продажей. Таких сайтов много в ВК. Потому, что в магазинах стоимость от 260 грн.,
Такие должны быть обязательно, особенно в этом возрасте.
да в любом не помешают. вот я уже взрослая, а сапожки резиновые присматриваю. бензин дорог, а в туфельках на шпильках далеко не побегаешь без авто
у меня на такой случай тоже есть, но на даче.
а у нас прям городе носят, только фасон не такой банальный, даже замочек вшит так, что сапоги не промокают, даже если в глубокую лужу влезть как бы случайно
хочу такие, элегантные.
да на рынках таких полно. на каблучках, форма как у обычных кожаных. даже не сразу понятно, что это резиновые.
дада, выбор за нами. хорошо. прекрасный отзы. конечно же качество обязано соответствовать цене
красивые сапожки, и тем более ещё и тёплые, и легкие. замечательно.
Полезный отзыв, мамочкам пригодится.
У меня у старшего сына счас такая моделька. Хорошие резиновые сапожки.
У меня похожие были в детстве, очень удобно, по лужам бегала смело, и мама была спокойна что ноги не промокнут. Сейчас вот тоже думаю купить и себе и уже своей дочке!