Рейтинг: Разное

• Отзыв

Это одна из самых востребованных тем для фотостокеров

Достоинства:

Много вариантов для создания бизнес-композиций

Недостатки:

Деньги бесплатно не раздаются

Есть такая поговорка "Деньги к деньгам"

Именно такой смысл можно извлечь из ситуации, когда фотографирование денег может принести вам дополнительный доход. Другой вариант - их сканирование. Только не следует путать - всё это следует делать не для того, чтобы потом печатать поддельные банкноты. ; -)

На самом деле изображения купюр разного достоинства часто оказываются востребованными. Они необходимы тем, кто пишет статьи в газетах и журналах, на страницах своих сайтов. Фотографиями отдельных казначейских билетов или целых пачек банкнот зачастую иллюстрируют какие-то бизнес-предложения кредитных организаций. Фотографией купюр можно продемонстрировать процесс перевода денег, выдачи кредита, обмена валют.

Мне довелось сканировать и фотографировать деньги некоторых стран. Результаты были отправлены в российский фотобанк "Лори" и в некоторые забугорные. Прошло время и теперь можно сказать однозначно - в иностранных фотостоках эта тема наиболее востребована. Причём чаще покупают изображения банкнот стран третьего мира. Например, из моих не плохо продаются лемпиры Гондураса и боливары Венесуэлы.

Вот, так деньги помогают зарабатывать другие деньги. Способ, который доступен каждому, у кого есть на рабочем месте не плохой сканер и есть опыт общения с графическим редактором. ; -)

Читать все отзывы о (Деньги)

Фотографии денег везде востребованы, рекламу ли показать, статью ли какую о способе заработка, заговор на привлечение денег, да и просто для визуализации.
да уж, один у денег недостаток, не родятся они, как кроликов их не разведёшь.
Неожиданная форма заработка. ) Конечно, я замечала фотографии денег в журналах.
Однако, хорошая идея. Спасибо большое з а хороший и полезный отзыв
Вот бы сфоткать пачечку, а она раз и в кошельке так хоба-на, и появилась)