Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Это невероятно! Робот-пылесос стал вторым питомцем и членом семьи

Достоинства:
  • Красивый

• удобный в использовании
  • в бак вмещается много пыли и мусора
  • кнопки есть и на самом роботе
  • все детали и элементы отличаются очень хорошим качеством (проверено длительным регулярным использованием)
  • в роботе 2 боковые щетки
  • резиновые подвижные колеса
  • большая тряпка для влажной уборки

Недостатки:
  • Может пропустить

• не убирает ковровые покрытия
  • луч виртуальной стенки не всегда доходит до конца стены

Gutrend Fun 110 Pet не первый робот пылесос в нашей квартире. Так что нам есть с чем сравнивать. Сразу бросился в глаза размер. Старый робот вышел из строя, но мы его не выбросили, а положили на полку в кладовой. Муж любит что-то монтировать, сказал вдруг детали пригодятся, шестеренки там всякие. Так что убедились воочию, насколько новый робот меньше и легче по весу. Скажу, что прошлый был бесполезной игрушкой и напрасной тратой времени. Прослужил всего полгода и сгорел. И поделом.

Гутренд не просто меньше по размеру. В нем еще 2 (! ) боковые щетки. Для меня это плюс, потому что в прошлом нашем была одна щетка, она могла подкинуть мусор, но до отверстия он так и не долетал. Влажная уборка и по расписанию вообще для меня оказались функциями, обнаружение которых вызвало восторг. А теперь о качестве уборки.

У нас живет пудель. От него не много шерсти, но бывает чуть линяет. В квартире появился маленький ребенок (сейчас 2 года), который впрочем и стал причиной покупки нового робота. Я тогда только забеременела, а муж уже сказал: "Ну что, ты готова выбрать нового робота? " Этой моделью очень довольна. Мне можно верить, потому что Гутрендом пользуюсь уже больше девяти месяцев! Уже меняла и щетки, и Неру-фильтр. Все остальное работает в таком же режиме, как и раньше! Тряпочка в прекрасном состоянии, ничего не потрескалось и не вышло из строя. По гарантии мы не обращались ни разу в сервис. А гарантия на эту модель целый 4 года! Мне кажется, и не обращусь, потому что наш помощничек просто душка! Поэтому я готова ему простить те небольшие огрехи, которые в нем есть. Со временем я научилась правильно с ним обращаться, чтобы использование было более рациональным. Ставлю где нужно виртуальную стену и ухаживаю за фильтрами, чищу бак, все промываю. Ухаживать за этим роботом сплошное удовольствие. Покупайте Гутренд, не пожалеете!

Тип Робот-пылесос
Бренд GUTREND
Потребляемая мощность менее 1000 (Вт)
Объём пылесборника менее 1 л.
Читать все отзывы о (Робот-пылесос GUTREND Fun 110 pet)

А какие же Вы недостатки нашли в нем?
Хороший помощник.
Много слышала о таком, но ни у кого из моего окружения такой штуковины нет, чтобы лично расспросить и рассмотреть. То, что не убирает ковровые покрытия, считаю боьшим минусом, у нас квартира холодная, поэтому весь дом в коврах. И самый главный и больной вопрос - это цена! Мне легче самой пройтись, где надо мокрой тряпкой и обычным пылесосом, чем месяцами зарабатывать на него, чтобы он через полгода сгорел. Хотя, может, я и очень сильно не права!
Это точно хороший помощник!