• Отзыв

Это не "Спасатель", а "Убиватель"

Как-то раз я обожгла палец раскаленным маслом. Боль была страшная. Вынуть руку из кружки с холодной водой было не возможно. Я случайно вспомнила разговор с соседкой. Та рассказывала, как её полуторагодовалый сын обжог руку о конфорку электроплиты, сильно плакал, и они смазывали место ожога "Спасателем".

Я срочно отправила за ним мужа, купил он это средство в первой же аптеке. Уже через пятнадцать минут моя рука была намазана. Представляете какой шок я испытала, когда боль не только не утихла, она усилилась! У меня аж сердце заходилось. "Спасатель" покрыл ожог, и охлаждение водой перестало помогать. Я, со слезами превозмогая боль, стерла эту массу с ожога ватой, конвульсивно закрутив крышку на тюбике так, что она сломалась, засунула руку назад в воду и так сидела, пока боль наконец не стихла, размышляя о том, что пришлось вытерпеть соседкиному сыну. Ему то никто не догадался стереть с ожога это чудо-средство. Все вокруг под душераздирающие крики ребенка наоборот радовались, что оно у них под рукой оказалось.

• Мазь Спасатель-форте

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

А столько восторженных отзывов о нем.
Если сильно обожглись, вытащите из холодильника яйцо, слегка взбейте и смажьте место ожога.
Когда Спасатель только появился в аптеках - это было действенное средство, а сейчас или производительь "расслабился" или подделки стали продавать, но эффект уже далеко не тот.