Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Это не чай!

Я любитель кофе, могу выпить какао из качественных продуктов, могу выпить цикорий, тоже хорошего качества, могу выпить и чай, только конечно же качественный. А тут мне дали пакетик чая на работе. Я заварила, и вообще не поняла, что это в чашке? Неужели это такой чай? Долго пакетик не держала в горячей воде, но и этого хватило, чтоб краситель окрасил воду в ярко-красный оттенок – и это должен был быть мой чай. Ну думаю, попробую, все таки фирма достаточно известная, причем есть несколько видов чая Lovare, которые лично мне очень нравятся – тот же саусеп, ночь Клеопатры и так далее. Но вкус этого чая превзошел все мои ожидания. Это не чай, а кислый компот с сильным привкусом и ароматизатором. Я его пить не смогла. Добавила сахар, но кислота не прошла. В общем, такое впечатление, что насыпали кислоты. Смотрю в состав и удивляюсь – оказывается, в этом чае присутствуют – вишня, шиповник, смородина, какие-то лесные ягоды, клубника. Все вроде бы ничего, но я лично ни вишню, ни клубнику там не услышала. Мне показалось, что там просто куча ароматизатора, да и чая черного вроде нет.

В общем, этот напиток я не выпила, пробовать больше такое не хочу, и вам не рекомендую. Тем более покупать этот чай в банке, стоит он прилично, не менее 50 рублей. За эти деньги реально купить натуральный качественный чай, и добавить в него по своему вкусу ягоду, будет вкусней и безопасней!

• Чай Lovare Wild berry
  • Чай Lovare Wild berry рисунок 2

Тип Чай
Бренд Lovare
Читать все отзывы о (Чай Lovare Wild berry)

Я в коробочках круглой формы покупала, так там мне чай понравился.
может он в ней вкусней?
Вкусный чай был, я и подругам купила на Новый год и им понравился чай. Только это было пару лет назад.
со временем может и испортился
В 90 годы был сок в порошках, жаль забыла уже названия, ребята мои его пили, так после него даже посуда окрашивалась, что там было понатолкано..., наверно, и чай из той же серии.
юппи, я помню, мы его так любили)
Наверно, ещё вспомнила зукко был. ребята любили его, а потом он исчез внезапно как и появился.
ясно, зукко не помню (
Обычно так и есть, пробовала Липтон с таким же цветом и похожим наполнителем - реально компот с ароматизаторов.
я бы и летом его не пила, лучше просто компот)
просто страшно пить все то, что предлагает сегодня производитель. Красивая упаковка, слащавые слова о целебных травах их божественного сада и ты уже готов отдать свои денежки ему в карман, купив себе смесь химических ароматизаторов, а хочется ведь свои кровные отдать за что-то путнее. Я очень сильно разочаровалась в нынешних чаях, даже и не знаю, что думают себе производители такой халтуры и каким образом подобные "сборы" проходят допуски на изготовление и занимают свои места на полках магазинов. Эта безответственность ведет человечество в пропасть неведомою