Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Это наш горшок №1

Достоинства:
  • Качество

• удобство
  • стиль

Недостатки:

Не нашла

Сначала у дочи был другой горшок, который ей совершенно не нравился. Иногда она даже садиться на него не хотела, поэтому к горшку мы приучались очень долго (сейчас нам почти 1,8)

Иногда, когда ее усаживали и говорили пистаь она писала, а иногда просто удирала с горшка. Поэтому с мужем почитали отзывы и решили купить горшок из Икеи.

Привезли домой, помыли и поставили на пол. Доча только его заметила, сразу побежала садиться. А уже на следующий день она даже села сама покакать в него, тут у нас реально был шок. Потому то раньше мы по большому только в подгузник ходили, спрятавшись ото всех)

На горшке чего только она не вытворяла: вертелась, на спинку облокачивалась, пол трогала, книжку листала - сразу видно комфортное место мы ей прикупили.

Плюсы:

не скользит по полу6 когда наша егоза встает или садиться на горшок

-к попке не прилипает и следов красных не оставляет

- выливать из него каки удобно, форма ковшика хороша в этом плане

- гладкий за счет чего его легко мыть

- высокий, ребенку в нем комфортно

И выглядит он стильно, по сравнению с "синими" горшками

Думаю, если доча могла писать, она бы обязательно написала положительный и хвалебный отзыв по этому горшку) Так что проверено нами, рекомендуем!

Тип товара Горшок для ребенка
Бренд IKEA
Читать все отзывы о (Горшок для ребенка IKEA Серия ЛОККИГ с противоскользящим покрытием)

Нужная вещь)
О, у нас та же проблема, горшок у малыша вызывает страшную истерику. Может и нам прикупить другой горшок и все наладится?
Вполне может быть