Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Это моющее средство с пробиотиками

Достоинства:
  • только растительные и натуральные компоненты в составе

• не вредит коже
  • отлично справляется с жиром
  • экономичное
  • удобный дозатор

Недостатки:

Недавно я открыла для себя отличное средство для мытья посуды. В квартире у нас посудомоечная машина, а вот в загородном доме еще не поставили. Вот весной, когда мы собрались на все лето ехать с детьми за город, я искала хорошее и безопасное средство для мытья посуды руками.

По совету знакомой, купила средство Binatec Ultizymdishwasher.

Сразу привлекло, что у средства удивительный состав – только растительные и натуральные компоненты.

Для меня это было очень актуально, потому что от обычных моющих средств у меня ужасно сохнет и краснеет кожа рук. На этот раз, за все лето использования, вреда коже это средство не нанесло.

С грязью на посуде справляется прекрасно. Был момент, у нас устанавливали новые трубы и на два дня отключали горячую воду. Никаких проблем с мытьем посуды не возникло, даже в холодной воде Ultizymdishwasherсправляется и отлично отмывает жир.

Само средство смывается с посуды так же легко и быстро. На поверхности не остается мыльного налета или запаха, после ополаскивания посуда приятно скрипит в руках.

Еще меня очень удивило, когда без усилий отмылась эмалированная кастрюля после варки свеклы. Раньше приходилось ее чистить порошками с усилием.

Упаковка очень экономичная, поэтому не пугайтесь цены. Средство густое и нужно его для мытья посуды совсем немного. А за счет удобного дозатора лишнего и не израсходуешь.

За все лето мы так и не использовали бутылку объемом 0,5 литра до конца. Еще немного осталось.

Домой я тоже сейчас купила бутылку и перемыла им все бокалы и хрусталь, в посудомойке так здорово не отмывается.

Я средством очень довольна, даже подумываю купить порошок для стирки от Binatec, его тоже хвалят, как гипоаллергенный. Когда куплю, расскажу и про него.

• Средство для мытья посуды Binatec Ultizym dish washer
  • Средство для мытья посуды Binatec Ultizym dish washer рисунок 2
  • Средство для мытья посуды Binatec Ultizym dish washer рисунок 3

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Binatec Ultizym dish washer)

По фото не поняла кто производитель. Подскажите, пожалуйста.
На сайте написало что Латвия, если не ошибаюсь.
К сожалению у нас нет в продаже товаров латвийского производства.
Да их и у нас нет в продаже, на официальном сайте Binatec покупаем, в магазинах нет такой продукции
Да, производство в Риге. На флаконе Евросоюз написано
Пользуюсь Сармой и очень довольна.
Я не знакома с такой продукцией
У меня только пока порошок Бинатек, нравится что без химии в составе, не вызывает аллергии, полностью безопасен, отстирывает отлично все вещи.
А порошок только для белых вещей по-моему. Разве нет?
А по расходу это средство как, много уходит его? Оно жидкое или густое?
Густое очень, но выходит дозировано, дозатор есть и хороший. С учетом, что я мою посуду часто, с августа месяца еще чуть больше половины средства есть.
Великолепное средство для мытья посуды, я его очень люблю. Расход минимальный, отмывает жир отлично. По составу безопасно. рекомендую
Мы еще универсальное средство для любых поверхностей купили, тоже бинатек, им оказалось, тоже посуду можно мыть, только оно жидкое