Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Это каким надо быть активным, чтоб не замерзнуть в нем?

Зимний комбинезон своему ребенку я выбирала очень долго, перечитала уйму отзывов, спросила совета на форуме. В общем поразмышляв и подумав остановила свой выбор на Columbia Зимний "Omni Sild". Ребенок у меня активный, бегает, прыгает, в коляске не сидит, это как раз его вариант. Заказала комбинезон через интернет, когда забирала с почты уже удивилась, почему такая маленькая и легкая коробка? Ну, что же комбинезон и в правду очень легкий, ну это и не удивительно, он ведь и очень тонкий. Мне в нем понравилась флисовая желеточка на полукомбинезоне, она удобная и теплая, и то, что сам комплект не плохо сидит на малыше.

Но вот это, наверное, и все плюсы. Так как защита на шейке очень плохая, когда одет на голову капюшон еще терпимо, но когда его снять шея совсем оголяется. Дизайн не продуман, все на липучках. Но самое главное, он холодный, ребенок в нем мерз, одевали комбинезон только на плюсовую температуру, а на морозы купили Leene. В сравнение это небо и земля, к тому же цена практически одинакова. Да и еще, стирала его специальным порошком для термо одежды, но где то после 4 стирки стали проходить на верхнюю ткань чуть заметные пятнышки. В общем, комбинезон Columbia Зимний "Omni Sild" я больше не куплю и другим не советую.

Тип одежды Комбинезон
Бренд Columbia
Читать все отзывы о (Комбинезон Columbia Зимний "Omni Shield")

Спасибо за совет
это вроде как хороший бренд, может просто комбинезон расчитан на евро зиму, они часто такие шьют, а наши люди их покупают и продают как отлично для наших погодных условий. Самые отличные по всем параметрам это Войчик, мы уже второй год носим, и как новый у нас такой комбинезон, качество самое высокое у них)
я с Вами согласна на все 100%, возможно в таком комбинезоне удобно и тепло взрослому кататься на лыжах, но ни как не маленькому ребенку в коляске. Войчик -это прекрасный выбор для нашей зимы.
да, стоит заплятить по дороже, но говорю, качество просто высший пилотаж, даже лучше, чем Чикко)
Надо всегда уточнять, на какую температуру рассчитана зимняя одежда, понятие "зимний" очень растяжимое.