Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Это чудесное место счастливых животных!!!!!

Достоинства:
  • красиво

• ухоженные животные
  • много животных
  • красиво
  • ухоженно
  • со вкусом все сделано
  • чисто
  • нет неприятного запаха

Недостатки:

нет недостков

Место счастливых животных, да есть именно такое место, недалеко от Киева в Выжгородском районе с. Демидов. Тут поселился замечательный зоопарк "12 месяцев", который занимает большую и красивую территорию.

Когда мы ознакомились со стоимостью, то немного расстроились, жалко было немного расставаться с такими деньгами, взрослый билет стоит 150 гривен, детки до 120см. бесплатно, а выше 50 гривен. Но вот когда мы прошли на территорию, мы были очарованы.

Очень красивая и ухоженная территория, много лавочек, специальные тропинки выложены брусчаткой, много красивых и дорогих деревьев и кустов. Сами загоны сделаны очень качественно и со вкусом, животные очень ухоженные и красивые, нет неприятного запаха. Сама территория очень компактная и продуманная, при покупке билетов вам дается и маленькая карта, где можно увидеть где какие животные, куда пойти. Хотя место еще с молодыми деревьями, поэтому заблудиться вы не сможете, все видно хорошо вокруг.

Животных в зоопарке много, есть что посмотреть, особенно красивые тигры, пумы, ягуар. Мы как раз попали в это время, когда у белых тигров появилось потомство, четверо маленьких белых малышей, это такая прелесть.

В этом зоопарке животных можно кормить, для этого на входе продается разная еда, которую можно купить для животных и покормить, деткам это очень нравится.

Что меня поразило, очень много сотрудников зоопарка, которые ухаживают, смотрят за животными, находятся на территории. Например, возле жирафов есть пару человек, которые продают ветки вербы для желающих покормить жирафов, и которые контролируют поведение людей. А это нужно постоянно, так как взрослые дяди, умудряются рвать траву вокруг и давать жирафам, даже не задумываясь о том, что возможно это может навредить животному, просто нет слов.

Сотрудники зоопарка, не только следят за порядком, они занимаются и даже играют с животными. Такую женщину мы встретили с мартышкой, которая рассказала о питомце, как его зовут сколько ему лет, она играла мячиком с мартышкой, кормила и нянчила ее, как ребенка.

Условия для животных, замечательные, территория у каждого так расположена, что можно искупаться, погулять по воздуху или спрятаться в тень в помещении. А людям, которые пришли посмотреть, всегда можно полюбоваться животными и так близко их увидеть.

В этом зоопарке мы с удовольствием провели весь день, там можно погулять, покушать мороженное, мясо, покормить животных. А ребенку попрыгать на надувной горке и даже искупаться всей семьей в бассейне. Для этого, там есть замечательный бассейн взрослый и детский, где можно купить шезлонги с полотенцами и всем отдохнуть от жары. Очень все сделано круто, есть раздевалки, туалеты отдельные, душевые. В середине бассейна продаются коктейли и разные напитки, можно отлично провести свободное время.

Это замечательное место для отдыха для всей семьи, мы все были в восторге что поехали, и совсем не пожалели, ведь следить за такими животными, держать все в таком порядке, это стоит немало затрат, а смотреть на таких счастливых и красивых животных, одно удовольствие для всех!

Так что большой поклон хозяину этого зоопарка, это рай для животных, тут они не только хорошо живут, но и дают потомство, а это замечательно, что может быть лучше!

• Зоопарк "XII месяцев", с.Демидов (Украина)
  • Зоопарк "XII месяцев", с.Демидов (Украина) рисунок 2
  • Зоопарк "XII месяцев", с.Демидов (Украина) рисунок 3
  • Зоопарк "XII месяцев", с.Демидов (Украина) рисунок 4
  • Зоопарк "XII месяцев", с.Демидов (Украина) рисунок 5
  • Зоопарк "XII месяцев", с.Демидов (Украина) рисунок 6
  • Зоопарк "XII месяцев", с.Демидов (Украина) рисунок 7

Страна Украина
Город с.Демидов
Читать все отзывы о (Зоопарк "XII месяцев", с.Демидов (Украина))

Недалеко от нас в с. Озера тоже есть классный зоопарк! Частник завел и бесплатно пускает, там так чистенько, молодцы люди)
это супер, что есть такие люди!
Жирафи, тигры... Это громадные животные. Хорошо, что в этом зоопарке чисто.
да, очень чисто, есть и носорог. Зверей большое количество, после прогулки получаешь удовольствие, видно что животные не страдают, а живут хорошо, за ними ухаживают отлично!
тоже хочу в зоопарк)
Мы побывали там на выходных, а ребенок не может забыть, снова просится, хочет еще медведя покормить)
вспоминаю ялтинский зоопарк... так снова туда хочу...
так это он и есть, они теперь переехали в Киевскую область, когда нам дали на выходе газету, мы увидели знакомое лицо директора ялтинского зоопарка, и были теперь убеждины что так и есть как нам говорили)
ну нет, там остался зоопарк, сама атмосфера, контактный зоопарк. этого хочу)
да, там атмосфера была особенная, ее не перевезти никуда к сожалению (
О, сейчас заметила в своём комментарии... Слово "жирафы", конечно. )
Чистенько и животные выглядят ухоженными. Не дешевые билеты, но радость то ребенку доставить хочется, потому и деньги в этом случае не жалко тратить.
да, радость не только для ребенка, но и мы сами получили массу удовольствия, так близко увидеть таких красивых и редких животных, это прелесть!
Ну ничего себе! Украина, оказывается, еще и таким местами богата! Я бы, пожалуй, тоже не отказала себе в удовольствии посетить такой замечательный зоопарк.
Спасибо огромное! Добро пожаловать, Вам понравится, жаль что мало фото можно разместить, а место там замечательное!
Если честно, то не думаю, что хоть в каком-то зоопарке животные могут быть счастливыми. Но - это субьективное мнение. Можно, конечно, долго спорить по поводу этого вопроса.
Но в этом зоопарке и правда чисто, что, естественно, является большим плюсом для животных.
Я тоже не буду спорить о счасливых животных, но немного хочется надеятся на это, потому как они ухоженные и красивые)
Слава Богу, что животные накормлены и ухожены. Все красиво сделано и обустроено. А то ведь есть держат животных голодными и в страшных условиях, а еще называют домашний зоопарк! Одна жуть! А в вашем зоопарке все благополучно. Это заслуга ухаживающих людей и директора.
Да, согласна с Вами полностью. От посещения такого зоопарка так хорошо на душе, не жалости и страдания к бедным животным, а есть и такие зоопарки (
Красиво написано, но все равно не могу смириться с существованием зоопарков.
Спасибо большое) да, Вы правы, даже не спорю, лучше свободы нет ничего для животного.
Очень давно не была в зоопарке.
красивые места, в зоопарках всегда особая аура. Спокойствия и умиротворения.