Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Это было вкусно

Достоинства:
  • Хорошее обслуживание

• уютное помещение
  • красивый дизайн
  • заманчивое меню
  • вкусняшки

В Академгородке я внезапно поняла, что серьезно люблю кофе. В любом виде, с любым вкусом. Начался активный налет на любые торговые точки, где продают кофе. Активный тестинг. Тогда-то мне и попалась кондитерская Kuzina. Ну не могла я пройти мимо, когда оттуда вышла девушка с какой-то ароматной выпечкой и стаканчиком с кофе.

Располагается кафе в верхней зоне Академгородка, на Морском проспекте, прямо напротив Дома Ученых. Небольшое помещение, но очень аккуратное, чистенькое, с довольно привлекательным дизайном и весьма-весьма заманчивыми блюдами за стеклом. Кстати, да, там еще был стеллаж с тортами. На вид - довольно оригинальные, не похожие на обычные магазинные. Еще мне запомнился какой-то необычный для меня автомат, ярко украшенный фотографиями и светодиодными лампочками. Как выяснилось, это была штука для распечатки фотографий с Инсты (instagram).

Кофе я заказала мокачино. Точную цену не скажу, но вроде бы больше 100 рублей. При оформлении заказа продавец обязательно спрашивает имя покупателя: как оказалось, они пишут имя на стаканчике с кофе. Можете считать меня селом необразованным, но я с таким сталкиваюсь впервые. Но мне дико это понравилось. Возникает ощущение индивидуального подхода к клиенту, чувство собственной важности начинает зашкаливать. Я считаю, это хороший маркетинговый ход.

Оплата в кафе возможна как наличными деньгами, так и карточкой.

И, в общем-то, да, я очень довольна своим открытием. Жаль, что в Кемерово, вроде нет такого кафе.

• Kuzina, Новосибирск (Россия)

Страна Россия
Город Новосибирск
Тип заведения Кафе Кондитерская
Читать все отзывы о (Kuzina, Новосибирск (Россия))

Я про себя не могу сказать, что готов принять любой вкус кофе. Далеко не все сорта мне нравятся.