Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Это был единственный в городе роддом

Достоинства:

Очень отзывчивый и внимательный персонал

Недостатки:

Санитарные условия

Для любого ребенка, как и его родителей, его появление сопряжено с очень сильными переживанием, ожиданием своего чуда и счастья от близости такой родной кровиночки. И естественно, малыш должен появиться в условиях, которые полностью соответствует санитарным нормам и моральным спокойствием роженицы.

Случилось так, что у меня просто не было права выбора, когда пришло мое время-наш роддом был единственный во всем городе. Собрав свою сумку, я пошла на встречу со своим счастьем в надежде и полной уверенности, что у нас все будет хорошо!

Весь процесс отпущу, с ним знакома каждая рожавшая. Скажу только, что отношение персонала было очень хорошим. Все были внимательны и терпеливы, и за это я им очень благодарна.

Почему я решила написать отзыв о нашем роддоме? Здание роддома очень старое. В последний раз ремонт делался наверняка еще при Сталине, так как все в нем сыпалось. Но это не основной минус. Самое ужасное-ТАРАКАНЫ! По всему роддому с первого по третий этаж всю ночь бегали тараканы! Мне было на столько страшно, что какой-то таракан забежит моему малышу в ухо, что я всю ночь держала свое сокровище невыпуская из рук. И так все 5 дней! С какой необъяснимой радостью я ехала домой!

Я до сих пор с ужасом вспоминаю санитарные условия здания, где рождается счастье...

Страна Россия
Город Джанкой
Специализация Родильный дом
Читать все отзывы о (Роддом, Джанкой (Россия))

Да, ............ все эти санитарные упущения на совести главного врача и его приближенных. Видимо, сильно воруют. Хорошо, что всего 5 дней были, я 18 дней "там" пробыла, и тоже насмотрелась!
О, ужас! Что вы делали там 18 дней? Я и 5и еле выдержала, уже на 3й день рвалась домой... Надеюсь, с вашим малышом все хорошо?
Да, это правда, больничные стены угнетают, да и питание, прямо скажу, соответствует статусу заведения. Дело в том, что мне запланирована была операция - кесарево сечение, и прямо перед операцией на животе образовался фурункул, созрел, вскрылся с гнойными выделениями. И вот такая я поехала в роддом. Там меня сначала ругали из-за этого фурункула, потом провели по всем корпусам и кабинетам рядом стоящей обл. больницы, потом вскрывали (на живую) и была неделя перевязок и антибиотиков.... Подлечили мне это дело, прооперировали, все прошло удачно, слава Богу! А потом еще с малышом в детском отделении пролежали с желтушкой. Было не просто и морально тяжело перенести все это.
О, боги! Что вам пришлось пережить! Ну у нас тоже была желтушка после рождения. Но нам просто выписали лекарство и отпустили домой. Мы на солнышке грелись и галстену пили. Через месяц все прошло. Но про фурункул... Тяжело вам пришлось ( ( (У нашей соседки за 2 недели до естественных родов аппендицит вырезали на живую... Да, очень ей тяжело было... А после этого, когда рожала уже, акушерка ей швы от операции держала, чтобы не разошлись. Тяжело наше счастье нам достается ( ( (