Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Это был единственный в городе роддом

Достоинства:

Очень отзывчивый и внимательный персонал

Недостатки:

Санитарные условия

Для любого ребенка, как и его родителей, его появление сопряжено с очень сильными переживанием, ожиданием своего чуда и счастья от близости такой родной кровиночки. И естественно, малыш должен появиться в условиях, которые полностью соответствует санитарным нормам и моральным спокойствием роженицы.

Случилось так, что у меня просто не было права выбора, когда пришло мое время-наш роддом был единственный во всем городе. Собрав свою сумку, я пошла на встречу со своим счастьем в надежде и полной уверенности, что у нас все будет хорошо!

Весь процесс отпущу, с ним знакома каждая рожавшая. Скажу только, что отношение персонала было очень хорошим. Все были внимательны и терпеливы, и за это я им очень благодарна.

Почему я решила написать отзыв о нашем роддоме? Здание роддома очень старое. В последний раз ремонт делался наверняка еще при Сталине, так как все в нем сыпалось. Но это не основной минус. Самое ужасное-ТАРАКАНЫ! По всему роддому с первого по третий этаж всю ночь бегали тараканы! Мне было на столько страшно, что какой-то таракан забежит моему малышу в ухо, что я всю ночь держала свое сокровище невыпуская из рук. И так все 5 дней! С какой необъяснимой радостью я ехала домой!

Я до сих пор с ужасом вспоминаю санитарные условия здания, где рождается счастье...

Страна Россия
Город Джанкой
Специализация Родильный дом
Читать все отзывы о (Роддом, Джанкой (Россия))