Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Эти пончикиииии

Достоинства:

большой ассортимент

Недостатки:

Вы любите сладости и печеное? Если нет, то вы точно не в нашей команде) Ну а если по теме, то пончики я просто обожаю. Спасибо мамочке, которая я нас очень часто баловала.
Представляете мой восторг, когда я для себя открыла знакомство с кофейней Krispy Kreme.

Какие же первые впечатления должны быть от этой сети? Уютное маленькое заведение, где безумно вкусно)
Но каково было мое удивление, когда я столкнулась с сетью этого заведения во многих торговых центрах.
И что же мы имели, далеко не отдельное помещение, нет. В центре зала торгового центра у этой сети кофейн было свое небольшое место, где была расположена палатка, у которой собирался народ.
Если бы не народ я бы не обратила на эту кофейню внимание. Но именно количество народа и привлекло мое внимание.
Когда я подошла ближе я обомлела, о чудо, пончики, такие любимые в детстве.

Стоит ли говорить о том, что я не могла устоять, НЕТ. Естественно я попробовала, заказала сразу несколько пончиков с разной начинкой. О боже, прощай моя фигура)

Пончики настолько вкусные, что я заказала далб сет и забрала его домой.
Если вы любители сладкого, то вы точно не устоите.

Баловать себя надо, а если постоянно ограничивать в том или сем, то какое же удовольствие? Многие жалеют, когда позволяют себе лишнего. Но не стоит огорчаться, если хочется, то обязательно надо и не стоит себе в этом отказывать.

Пончики в этой кофейне безумно вкусные, с разными начинками и вкусом, перед которым невозможно устоять.
Однако цена на пончики считаю слегка завышенная - 80 рублей, но иногда можно побаловать себя.

Эта сеть себя зарекомендовало как кафе, но я чаще встречала палатки в торговом центре, где можно было купить их продукцию.
Пончики вкусные и они того стоят.
Хотя мне бы хотелось не покупать пончики на вынос, а просто посидеть за столиком с чашкой чая и любимым пончиком за столом и получить от этого удовольствие.

Любителям пончиков рекомендую эту сеть, но не забудьте и о своей фигуре)

• Krispy Kreme, Москва (Россия)
  • Krispy Kreme, Москва (Россия) рисунок 2
  • Krispy Kreme, Москва (Россия) рисунок 3

Страна Россия
Город Москва
Тип заведения Кафе
Кухня Американская кухня
Читать все отзывы о (Krispy Kreme, Москва (Россия))

какие вкусняшки
они действительно вкусные
Вкусный отзыв:)
какое все аппетитненькое, соблазнительница вы этакая
Обожаю пончики еще с детства! :)